NK 280132 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

NK 280132 Contatto Usura Pastiglie Freno Frontale per BMW E81 E87 E82 E88 E90

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,05 €
Spedizione da 17,50 €

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale anteriore per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione gratuita

NK 280132 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,51 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore usura pastiglie 280132 NK per BMW 3 Touring 3 1 Coupé 3 Cabriolet 1 X1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,64 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie 280132 NK per BMW 3 Touring 3 1 Coupé 3 Cabriolet 1 X1

22,97 €
Spedizione gratuita

NK Contatto Segnalazione Usura per Pastiglie Freni Anteriori per BMW 1er 3er X1

42,97 €
Spedizione gratuita
NK 280132 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 640; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Peso netto [kg]: 0,04; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo freno: Freno a disco; Anno fino a: 03/2010, 02/2010, 08/2007, 09/2007, 12/2009, 08/2008; per diametro disco freno [mm]: 330, 292, 300; Limitazione costruttore: ATE, LUCAS; N° TECDOC motore: 18170, 26306; Anno da: 10/2009, 07/2007, 09/2007; Sistema frenante: Standard; Tipo veicolo: 325i Coupe; Codice motore: N46 B20... , N52B30A/N52B30BF; Portata utile: Non per elevata portata utile, per elevata portata utile; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni ATE 24.8190-0264.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 24320 Sensore di usura delle pastiglie freni
22,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0120 Sensore di usura delle pastiglie freni
19,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni TEXTAR 98031200
8,39 €
8.39
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €