NK 2722687 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 2722687 NK per NISSAN MICRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,22 €
Spedizione gratuita

NK 2722687 Set Di Freni Posteriori Per Nissan Micra II K11

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,85 €
Spedizione da 17,50 €

Ganasce freno 2722687 NK per NISSAN MICRA II

33,14 €
Spedizione gratuita

NK Kit Ganasce Freno Adatto A per Nissan Micra II

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,72 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Posteriore per Nissan Micra II K11

36,72 €
Spedizione gratuita
NK 2722687 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro: 180; Larghezza [mm]: 27; Peso netto [kg]: 0,97; Pezzo nuovo: ; Anno da: 03/1998, 02/1998, 08/2000; Tipo veicolo: March; Limitazione costruttore: TRW; Lato montaggio: Assale posteriore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 604
18,21 €
18.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce dei freni DELPHI LY1216
4,87 €
4.87
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Ganasce Freno Metelli 53-0288 per Nissan Assale Posteriore
26,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno DELPHI LS1689
17,00 €
17.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce dei freni QUICK BRAKE 105-0741
4,57 €
4.57
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €