Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 2145203 NK per TOYOTA AVENSIS

NK 2145203 Pinza Freno Posteriore Sinistra per Toyota Avensis Station Wagon

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 2145203 NK per TOYOTA AVENSIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,68 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 2145203 NK per TOYOTA AVENSIS

58,03 €
Spedizione gratuita

NK 2145203 Pinza freno per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,82 €
Spedizione da 9,99 €

NK Pinza Freno Ø38Mm Per Toyota Avensis Berlina Corolla Verso

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK Pinza Freno Posteriore Sinistra Destra Per Toyota Corolla Verso ZER_
143,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, pinza freno AUTOFREN SEINSA D4-1596C
11,57 €
11.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore per TOYOTA AVENSIS COROLLA
69,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 114-0148 Kit di revisione della pinza freno
4,13 €
4.13
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 2145203 NK per TOYOTA AVENSIS

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 1.14 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 38 / Limitazione del produttore: BOSCH / Numero Articolo Abbinato: 2145204 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 47750-05070, TOYOTA 47750-05071, TOYOTA 47850-0F010 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 384-051, FERODO FCL694647, BOSCH 0 986 473 201, KAMOKA JBC0411, MAXGEAR 82-0465, METZGER 6260207, TRW BHN1023E, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3212096, A.B.S. 621721, LAUBER 77.2648, SASIC 6506158, DRI 4184600, ELSTOCK 86-0864, FEBI BILSTEIN 179438, DACO Germany BA3904, ABE CZH1274, FTE 9298171, DENCKERMANN B190160L, METZGER 6250207, BREMBO F 83 216, OPTIMAL BC-1141L, FTE RX389899A0, ESEN SKV 23SKV773, NTY HZT-TY-009, ABAKUS 131-04-159 / Per Diametro dischi freno: 280 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
54,68 €
ebay.it