NK 2137140 Pinza freno per CITROËN,DS,PEUGEOT

Pinza freno Assale posteriore per CITROËN DS PEUGEOT 3008 5008 508 508 SW DS 5 D

NK 2137140 Pinza freno per CITROËN,DS,PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,89 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore per CITROËN DS PEUGEOT 3008 5008 508 508 SW DS 5 D

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,58 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Ø38Mm Per Citroën DS5 Peugeot 5008 508 SW I 8E

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,03 €
Spedizione gratuita
NK 2137140 Pinza freno per CITROËN,DS,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW / Codice ricambio originale OE: CITROËN 4401Q3, DS 1651764780, DS 4401Q3, PEUGEOT 1651764780, PEUGEOT 4401Q3 / N° articolo appaiato: 2137139 / Altro codice identificativo: 2137140 / per spessore disco freno [mm]: 12 / Lato montaggio: Dx / Diametro pistone [mm]: 38 / Peso netto [kg]: 2,2 / Codice ricambio originale OEM: Brake ENGINEERING CA3229R, BREMBO F61273, BUDWEG CALIPER 344461, CARDONE 386229, DELCO REMY DC74461, DRI 4222920, ELSTOCK 87-2292, NK 2137140, RE-EX 506-06823, TMI BR006823, TRW BHN1000E / Materiale: Alluminio / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / per diametro disco freno [mm]: 290
83,89 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita