NK 2133164 Pinza Freno Anteriore Destra Posteriore per VW Lt 28-46 II

NK 2133164 Pinza freno per MERCEDES-BENZ,VW

NK 2133164 Pinza Freno Anteriore Destra Posteriore per VW Lt 28-46 II

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,36 €
Spedizione da 17,50 €

NK 2133164 Pinza freno per MERCEDES-BENZ,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,83 €
Spedizione da 9,99 €

NK Pinza Freno Ø44Mm Per VW LT 28-46 II Pritsche/Fahrgestell

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK Pinza Freno Anteriore Destra Per Mercedes Sprinter Vario VW LT
110,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno dietro l'assale per MERCEDES-BENZ VW LT 28-46 SPRINTER 2-t SPRINTER
94,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, pinza freno QUICK BRAKE 114-0055
3,90 €
3.90
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno FERODO FCL694108, anteriore destro
59,92 €
59.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1x Pinza Freno Anteriore Destro per MB Sprinter 2T,3T 4T 4.6T 96-06 VW LT 95-06
97,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 2133164 Pinza Freno Anteriore Destra Posteriore per VW Lt 28-46 II

Offerta più conveniente

Pinza Freno Tipo: Pinza flottante, pinza freno (2 pistoncini) / Unità Imballaggio: 1 / Peso Netto [kg]: 5,14 / Diametro Del Pistone [mm]: 44 / Numero/i di riferimento OE/OEM-2: A0014208783, A2D0615106A, A2D0615106B, A9044200901 / Numero/i di riferimento OE/OEM-3: A0014200101 / Per Diametro Disco Freno [mm]: 276 / Limitazione Costruttore: PERROT/WABCO / Tipo di prodotto: Pinza Freno / Posizionamento sul veicolo: Asse anteriore destro, posteriore la Asse / Materiale: Ghisa / per Spessore disco [mm]: 22 / Produttore: NK / Numero/i di riferimento OE/OEM: 2D0615106A, 9044200201, 0014208783, 9044200901, 2D0615106B / Tipo Disco Freno: ventilato
80,36 €
ebay.it