Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2126135 NK per HONDA JAZZ II

NK 2126135 Pinza Freno Anteriore Sinistra per Honda Jazz II Jazz III

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2126135 NK per HONDA JAZZ II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,56 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2126135 NK per HONDA JAZZ II

60,03 €
Spedizione gratuita

NK 2126135 Pinza freno per HONDA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,21 €
Spedizione da 9,99 €

NK 2126135 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 9,95 €

NK Pinza Freno In Ghisa Ø51Mm Per Honda Jazz II GD_ GE3 GE2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno NK Davanti S+D per HONDA JAZZ II, JAZZ III

120,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK Pinza Freno Anteriore Sinistra Destra Per Honda Jazz II GD_ GE3 GE2 GD
149,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, pinza freno AUTOFREN SEINSA D4-1093C
11,46 €
11.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno davanti all'assale per HONDA JAZZ
71,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, pinza freno QUICK BRAKE 114-0101
2,27 €
2.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2126135 NK per HONDA JAZZ II

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 21 / Peso [kg]: 2.37 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 51 / Limitazione del produttore: NISSIN / Numero Articolo Abbinato: 2126136 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45019-SAA-900, HONDA 45019-SAA-E50 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: METZGER 6261519, FEBI BILSTEIN 178064, A.B.S. 720761, NTY HZP-HD-002, MAXGEAR 82-0743, ABAKUS 131-04-221, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3214050, ATE 24.3511-1717.5, HELLA PAGID 8AC 355 388-731, DRI 3126710, SASIC 6506198, FTE RX519840A0, ESEN SKV 45SKV511, MAXGEAR 82-1311, TRW BCS741, ATE 24.3511-1719.5, BREMBO F 28 090, BOSCH 0 986 134 262, TRW BCS739, OPTIMAL BC-1230L, KAMOKA JBC0505, LAUBER 77.3232, ELSTOCK 82-1276 / Per Diametro dischi freno: 240 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
56,56 €
ebay.it