Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2126121 NK

NK 2126121 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2126121 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,77 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2126121 NK

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,87 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Ghisa Ø38mm Per Honda Accord VI CK CG CH CF8

74,64 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno NK Retro S+D per HONDA ACCORD VI, ACCORD VII

135,54 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2126121 NK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 2.59 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 38 / Limitazione del produttore: LUCAS / Numero Articolo Abbinato: 2126122 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43013-S1A-E01, HONDA 43013-SEA-E01 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 383-051, LAUBER 77.0618, ESEN SKV 23SKV673, METZGER 6250687, FEBI BILSTEIN 178166, FTE 9298111, ABAKUS 131-04-155, DACO Germany BA1200, DENCKERMANN B190051L, MAXGEAR 82-0347, METZGER 6260687, KAMOKA JBC0311, TRW BHN639E, ABE CZH1069, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3214034, ATE 24.3384-1749.5, DRI 4171700, BREMBO F 28 072, FTE RX3898121A0, BOSCH 0 986 134 378, OPTIMAL BC-1524L, ELSTOCK 86-0771, NTY HZT-HD-002, FAST FT00124, A.B.S. 522631 / Per Diametro dischi freno: 260 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
67,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno dietro l'assale per HONDA ACCORD
95,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK Pinza Freno Posteriore Sinistra Destra Per Honda Accord VII K CG
119,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FTE 9298111 Pinza freno
62,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita