NK 2119104 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

NK 2119104 Pinza Freno Posteriore Destra Per Peugeot Partner Combispace Citroën

NK 2119104 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,83 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT BERLINGO / BERLINGO FIRST PART

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,11 €
Spedizione gratuita

NK 2119104 Pinza Freno Posteriore Destra Per Peugeot Partner Combispace Citroën

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,21 €
Spedizione da 17,50 €

NK Pinza Freno Ø38Mm Per Peugeot Partner Origin Kasten Citroën

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK Pinza Freno Posteriore Destra per Citroen Berlingo Xsara Peugeot Partner
110,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK Pinza Freno Ø38Mm Per Peugeot Partner Combispace Citroën Berlingo/Berlingo
112,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE Pinza freno CZH1405 posteriore destro per Citroën, DS, Peugeot
57,44 €
57.57
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di riparazione, pinza freno QUICK BRAKE 113-1346X
4,51 €
4.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno FERODO FCL694446, posteriore destro
53,28 €
53.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK 2119104 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW / Codice ricambio originale OE: CITROËN 1607376180, CITROËN 4400P9, CITROËN 4400R3, CITROËN 6025370850, PEUGEOT 1607376180, PEUGEOT 4400R3, PEUGEOT 6025370850 / N° articolo appaiato: 2119103 / Altro codice identificativo: 2119104 / per spessore disco freno [mm]: 9 / Lato montaggio: Dx / Diametro pistone [mm]: 38 / Peso netto [kg]: 1,59 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24.3387-1712.7, BOSCH 0986474253, Brake ENGINEERING CA2542R, Brake ENGINEERING CA2802R, BREMBO F61177, BREMBO F61227, BUDWEG CALIPER 343217, BUDWEG CALIPER 343871, CARDONE 385229, CEF 6500035, DELCO REMY DC73217, DELCO REMY DC73871, DRI 4285310, ELSTOCK 87-1835, FTE RX389896A0, HELLA 8AC355384-021, NK 2119104, RE-EX 506-05343, sbs 13012119104, SHAFTEC BC2042R, SHAFTEC BC2121R, TMI BR005343, TRW BHN356, TRW BHN356E, TRW BHZ623, TRW BHZ623E, UBD 56153 / Materiale: Alluminio / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / per diametro disco freno [mm]: 247
80,83 €
ebay.it