Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 211553 NK per BMW ROVER MG

NK 211553 Pinza Freno Anteriore Sinistra per BMW E46 Rover 75 Tourer MG Zt

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 211553 NK per BMW ROVER MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,53 €
Spedizione gratuita

NK 211553 Pinza freno per BMW,MG,ROVER

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,97 €
Spedizione da 9,99 €

NK Pinza Freno Ghisa Ø57Mm Per BMW X3 3Er Cabriolet

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,26 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 211553 NK per BMW ROVER MG

64,10 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 211553 NK per BMW ROVER MG

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 25 / Peso [kg]: 4.04 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 57 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 211554 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUSTIN SEG000050, BMW 34116750149, BMW 34116765881, MG SEG000050, ROVER SEG000050 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: FERODO FCL694189, LAUBER 77.0144, METZGER 6250273, TRW BHX467E, ABAKUS 131-04-189, ATE 24.3571-1733.5, KAMOKA JBC0105, A.B.S. 422001, OPTIMAL BC-1064L, METZGER 6260273, ELSTOCK 82-0669, MAXGEAR 82-0193, BOSCH 0 986 473 990, HELLA PAGID 8AC 355 392-491, DRI 3169600, BREMBO F 06 114, FTE RX579863A0, TOPRAN 631 405, ESEN SKV 34SKV041, NTY HZP-BM-004, FEBI BILSTEIN 178946, FTE 9298274 / Per Diametro dischi freno: 325 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
59,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit di riparazione, pinza freno AUTOFREN SEINSA D4-1189C
14,12 €
14.00
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno dietro l'assale per BMW MG ROVER 3 75 MG ZT MG ZT- X3 Z4
82,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ATE 24.3571-1733.5, anteriore sinistro
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METZGER 6260273 Pinza freno
71,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno BUDWEG 343008, anteriore sinistro
62,77 €
62.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €