Niyok Olio di cocco per la bocca - Lemongrass & Ginger 200 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
9,89 €
Spedizione da 5,90 €

Olio per disegnare la bocca di Niyok Lemon Grass e Zenzero

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
9,99 €
49,95 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Niyok Olio per l'Oil Pulling Citronella & Zenzero 200 ml - Olio

3-5 giorni lavorativi
22,98 €
Spedizione da 5,90 €
Niyok Olio di cocco per la bocca - Lemongrass & Ginger 200 ml

Offerta più conveniente

L'olio naturale per la bocca a base di olio di cocco della Niyok protegge i denti, le gengive e soprattutto gli spazi interdentali. L'olio di cocco organico altamente concentrato previene le infiammazioni e ha un effetto antibatterico. La combinazione unica di 4 oli efficaci crea un equilibrio batterico sano nella cavità orale. Confezionato in una bottiglia di vetro senza plastica. Il collutorio ha un sapore di citronella rinfrescante e zenzero tonificante (senza menta). Applicazione: Aspirare l'olio attraverso gli spazi interdentali per cinque o dieci minuti la sera o la mattina e smaltirlo in un panno alla fine. Agitare prima dell'uso. Niyok è sinonimo di cosmetici naturali vegani in stile minimalista. Nessuna microplastica. Senza olio di palma. Prodotto in Germania.
9,89 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Niyok Dentifricio all'olio di cocco - Lemongrass & Ginger 75 ml
5,93 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Niyok Olio di cocco per la bocca - Menta piperita 200 ml
9,89 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Niyok Dentifricio all'olio di cocco - Arancia rossa e basilico 75 ml
5,93 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Niyok Dentifricio all'olio di cocco - Ice Mint 75 ml
7,31 €
97.47 EUR/1.0 l
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Niyok Dentifricio all'olio di cocco - Menta speziata 75 ml
5,93 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €