Niyok Doccia fissa 4 in 1 - Grigio atletico 80 g

Niyok® Doccia fissa 4 in 1 "Athletic Grey" (80 g) • Sapone per corpo + capelli + viso + barba • Cura del corpo sostenibile all-in-one • Sapone doccia fisso, shampoo fisso, pulizia del viso solida

offerte usate a partire da

Niyok Doccia fissa 4 in 1 - Grigio atletico 80 g

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
6,45 €
Spedizione da 5,90 €

Niyok 4 in 1 doccia solida corpo + capelli + viso + barba Grigio atletico

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
6,49 €
81,13 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Niyok Doccia solida 4 in 1 "Athletic Grey" 80g, sapone per corpo + capelli + viso + barba, cura del corpo sostenibile tutto-in-uno + sapone doccia + shampoo + detergente viso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,36 €
11.7 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Niyok Doccia solida 4 in 1 "Athletic Grey" 80g, sapone per corpo + capelli + viso + barba, cura del corpo sostenibile tutto-in-uno + sapone doccia + shampoo + detergente viso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Niyok 3 in 1 doccia fissa - Inizio primavera 80 g
6,45 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Niyok Doccia fissa 4 in 1 - Grigio atletico 80 g
6,45 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Niyok® Doccia fissa 2 in 1 + cura "Intense Red" (80 g) • Sapone doccia naturale • Gel doccia solido per tutti i tipi di pelle • Sapone vegano per corpo e mani • Senza plastica e vegano
9,36 €
11.7 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Niyok Doccia fissa 4 in 1 - Grigio atletico 80 g

Offerta più conveniente

4 in 1 doccia solido | corpo + capelli + viso + barba - grigio atletico Cura del corpo senza complicazioni: la doccia solida 4 in 1 di Niyok è adatta a tutto il corpo e anche alla barba, e allo stesso tempo fornisce abbastanza umidità grazie alla formulazione. Athletic grey è una fragranza sportiva e tonificante che si adatta a qualsiasi occasione. Il pezzo è neutro per la pelle con un pH di 5,5, fa una ricca schiuma e non si rompe dopo l'uso perché non è stato pressato. Applicazione: Tenere il solido 4 in 1 shower brevemente sotto l'acqua e massaggiare direttamente su pelle bagnata, viso, capelli e barba. In alternativa, insapona con l'acqua tra le mani fino a quando non si è formata abbastanza schiuma. Poi lasciare in posa e risciacquare completamente. Niyok è sinonimo di cosmetici naturali vegani in stile minimalista. Prodotto in Germania. 100% senza plastica. Cosmetici naturali certificati.
6,45 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it