Niyok 2 in 1 doccia solida + cura - Tocco verde 80 g

Niyok® Doccia fissa 2 in 1 + cura "Green Touch" (80 g) • Sapone doccia naturale • Gel doccia solido per tutti i tipi di pelle • Sapone vegano per corpo e mani • Senza plastica e vegano

offerte usate a partire da

Niyok 2 in 1 doccia solida + cura - Tocco verde 80 g

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
6,45 €
Spedizione da 5,90 €

Niyok 2 in 1 doccia solida & cura Green Touch

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
6,49 €
81,13 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Niyok® Doccia fissa 2 in 1 + cura "Green Touch" (80 g) • Sapone doccia naturale • Gel doccia solido per tutti i tipi di pelle • Sapone vegano per corpo e mani • Senza plastica e vegano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,82 €
9.78 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Niyok® Doccia fissa 2 in 1 + cura "Green Touch" (80 g) • Sapone doccia naturale • Gel doccia solido per tutti i tipi di pelle • Sapone vegano per corpo e mani • Senza plastica e vegano

Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Niyok 3 in 1 doccia fissa - Inizio primavera 80 g
6,45 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Niyok Doccia fissa 4 in 1 - Grigio atletico 80 g
6,45 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Niyok® Doccia fissa 2 in 1 + cura "Intense Red" (80 g) • Sapone doccia naturale • Gel doccia solido per tutti i tipi di pelle • Sapone vegano per corpo e mani • Senza plastica e vegano
9,36 €
11.7 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Niyok 2 in 1 doccia solida + cura - Tocco verde 80 g

Offerta più conveniente

Cosmetici naturali certificati e senza plastica al 100%: La solida doccia 2 in 1 di Niyok pulisce la pelle in modo particolarmente delicato grazie a tensioattivi naturali delicati e fornisce molta idratazione grazie alla speciale formulazione. Il valore pH di 5,5 è neutro per la pelle e quindi protegge la barriera naturale della pelle. La fragranza proviene dalla serie Green touch del marchio e ricorda un prato estivo grazie alle note di cardamomo e mimosa. Il pezzo si asciuga in modo cedevole ma non si rompe dopo l'uso perché non è stato pressato. Applicazione: Tenere il fermo 2 in 1 Shower & Care brevemente sotto l'acqua e strofinare direttamente sulla pelle bagnata. In alternativa, insapona con l'acqua nelle tue mani fino a quando si è formata abbastanza schiuma. Poi lasciare che faccia effetto e risciacquare completamente. Niyok è sinonimo di cosmetici naturali vegani in stile minimalista. Prodotto in Germania.
6,45 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it