KIT VIDEOSORVEGLIANZA WIFI NVR 16 CANALI 8 TELECAMERE 3 MEGAPIXEL NVW6-VISNV-KIT1630W6-8CAM NIVIAN

NIVIAN Kit di telecamere WiFi CCTV 2K, IA rilevamento umano, audio bidirezionale, visione notturna, registrazione HDD (16 Canali - 8 Telecamere, Kit di videosorveglianza)

KIT VIDEOSORVEGLIANZA WIFI NVR 16 CANALI 8 TELECAMERE 3 MEGAPIXEL NVW6-VISNV-KIT1630W6-8CAM NIVIAN

Prezzo totale più basso
Disponibile
337,55 €
Spedizione gratuita

NIVIAN Kit Videosorveglianza WiFi Professionale 2K con 8 Telecamere IP, NVR 16 Canali, Immagini Super HD, IA Rilevamento Umano, Visione Notturna, Audio, HDMI, App EseeCloud, Registrazione 24/7

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
339,99 €
Spedizione gratuita

NIVIAN Kit Videosorveglianza WiFi Professionale 2K con 8 Telecamere IP, NVR 16 Canali, Immagini Super HD, IA Rilevamento Umano, Visione Notturna, Audio, HDMI, App EseeCloud, Registrazione 24/7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
339,99 €
Spedizione gratuita

NIVIAN Kit Videosorveglianza WiFi Professionale 2K con 8 Telecamere IP, NVR 16 Canali, Immagini Super HD, IA Rilevamento Umano, Visione Notturna, Audio, HDMI, App EseeCloud, Registrazione 24/7

Unknown
461,86 €
Spedizione gratuita

KIT VIDEOSORVEGLIANZA WIFI NVR 16 CANALI 8 TELECAMERE 3 MEGAPIXEL NVW6-VISNV-KIT1630W6-8CAM NIVIAN

Offerta più conveniente

337,55 €
Disponibile
tecno-eshop.it