Beiersdorf NIVEA SUN DOPOSOLE BRONZE LATTE 200 ML

NIVEA SUN D/SOLE PROLONGING 200 ML

Beiersdorf NIVEA SUN DOPOSOLE BRONZE LATTE 200 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
8,39 €
Spedizione da 4,90 €

NIVEA SUN D/SOLE PROLONGING 200 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,39 €
Spedizione gratuita

Nivea Sun Latte Doposole Bronze 200 ml, Dopo sole idratante per un'abb

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,89 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Nivea Sun Breathable UV Specialist Fluido Quotidiano Ultra Leggero Med
10,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Nivea Crema Giorno Anti-Rughe + Rassodante SPF 15 45+ 50 ml
5,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Nivea Sun Latte Solare Sensitive Immediate Protect FP30 200 ml, Crema
14,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Nivea Sun Kids Crema Solare Daily UV Protect SPF 50+ 100 ml Crema sola
10,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Beiersdorf NIVEA SUN KIDS SENSITIVE PROTECT & PLAY SPRAY FP50+ 200 ML
13,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Beiersdorf NIVEA SUN DOPOSOLE BRONZE LATTE 200 ML

Offerta più conveniente

NIVEA Sun Doposole Bronze Latte 200 ml Il latte doposole NIVEA Sun Bronze è studiato per offrire sollievo immediato alla pelle dopo l'esposizione al sole. La sua formula arricchita con Aloe Vera Bio e Estratto Pro-Melanina aiuta a mantenere l'abbronzatura naturale, prolungandola e intensificandola. La pelle risulta idratata per 48 ore, morbida e luminosa. Caratteristiche principali: Idratazione prolungata: mantiene la pelle idratata fino a 48 ore. Prolungamento dell'abbronzatura: grazie all'Estratto Pro-Melanina. Sollievo immediato: lenisce la pelle stressata dal sole. Formula leggera: si assorbe rapidamente senza ungere. Adatta a tutti i tipi di pelle: compatibilità dermatologicamente comprovata. Ingredienti chiave: Aloe Vera Bio: proprietà lenitive e idratanti. Estratto Pro-Melanina: stimola la produzione naturale di melanina. Modalità d'uso: Applicare generosamente su pelle pulita e asciutta dopo l'esposizione al sole. Massaggiare delicatamente fino a completo assorbimen
8,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it