NIVEA (BEIERSDORF SpA) NIVEA LATTE NUTRIENTE RASSODANTE Q10 400 ML

Nivea Q10+ Vitamina C Latte Nutriente Rassodante Corpo 400ml

NIVEA (BEIERSDORF SpA) NIVEA LATTE NUTRIENTE RASSODANTE Q10 400 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
9,49 €
Spedizione da 4,90 €

Nivea Q10 Crema Corpo Nutriente Rassodante 400 ml, Crema corpo rassoda

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,89 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

NIVEA Q10 Plus Latte corpo rassodante con vitamina C 400 ml
10,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Body Fluida Latte Idratente Rassodante Q10 Pelle Normale 400 Ml
10,28 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Nivea Lozione per il corpo Q10 e vitamina C, 400 ml, confezione da 1
20,19 €
5.05 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nivea Maschera Tessuto Q10 Antirughe 1pz
3,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Nivea Visage Q10 PlusC Crema Notte Anti-Rughe Rivitalizzante 50 ml 50 ml
15,73 €
31.46 EUR/100.0 ml
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NIVEA (BEIERSDORF SpA) NIVEA LATTE NUTRIENTE RASSODANTE Q10 400 ML

Offerta più conveniente

La Crema Corpo Nutriente Rassodante Nivea offre un'esperienza completa per la cura della pelle, combinando idratazione profonda e un'azione rassodante efficace. Ideale per chi desidera migliorare l'elasticità della pelle e mantenerla nutrita a lungo, questa crema è un veroMust-have per la routine di bellezza quotidiana. Nivea Crema Corpo Nutriente Rassodante 400ml Pelle Tonica e Visibilmente Rassodata La Crema Corpo Nutriente Rassodante Nivea è specificatamente formulata per rispondere alle esigenze della pelle secca, offrendo un'idratazione intensa e duratura. Grazie alla sua composizione arricchita con Coenzima Q10 puro al 99.5% e Vitamina C, questa crema non solo nutre in profondità, ma aiuta anche a migliorare l'elasticità della pelle, rendendola più tonica e visibilmente rassodata in breve tempo. La sua formula è progettata per penetrare rapidamente, senza ungere, lasciando la pelle morbida e vellutata al tatto. Ideale per chi cerca un prodotto che combini efficacia e piacevole
9,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.