Nivea Q10 Balsamo corpo rassodante con effetto autoabbronzante

Lozione corpo rassodante Q10 & Bronze, 400 ml, Nivea

offerte usate a partire da

Nivea Q10 Balsamo corpo rassodante con effetto autoabbronzante

Prezzo totale più basso
4 giorni
9,49 €
Spedizione da 5,99 €

Nivea Q10 Firming + Bronze lozione abbronzante effetto rassodante 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,40 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

NIVEA LOZIONE CORPO RASSODANTE CON Q10 E VITAMINA C 400 ML
28,72 €
7.18 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AVEENO SKIN RENEWAL CR RASS
14,29 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Jean & Len Lozione corpo rassodante con olio di nocciolo di albicocca
6,69 €
2.68 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lozione per il corpo al siero rassodante WELEDA
14,95 €
59,80 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
AVEENO SKIN RENEWAL CR RASS
13,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Nivea Q10 Balsamo corpo rassodante con effetto autoabbronzante

Offerta più conveniente

Rassoda la pelle e dona un'abbronzatura naturale con la lozione corpo NIVEA Q10!La formula nutriente dal profumo irresistibile, arricchita con effetto autoabbronzante e coenzima Q10, idrata e nutre intensamente la pelle. Con un uso regolare, in soli 10 giorni migliora visibilmente la sua elasticità e tonicità. Coccola i tuoi sensi e goditi un'abbronzatura uniforme tutto l'anno, mantenendo la pelle idratata grazie alla sua formula arricchita con coenzima Q10. Affidati alla qualità di NIVEA e ottieni un colorito naturale e uniforme senza sforzo.Un trattamento esclusivo NIVEA, basato su oltre 100 anni di esperienza nella cura della pelle.Compatibilità cutanea dermatologicamente testata.
9,49 €
4 giorni
superpharm.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.