NIVEA Acqua Micellare Rinfrescante 400 ml, Struccante viso e occhi e labbra per make-up e SPF, Detergente viso con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Senza profumo, Ipoallergenica, Pelle normale

Nivea Micellair 5in1 Acqua Micellare Rinfrescante 400 ml, Detergente viso e occhi struccante

NIVEA Acqua Micellare Rinfrescante 400 ml, Struccante viso e occhi e labbra per make-up e SPF, Detergente viso con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Senza profumo, Ipoallergenica, Pelle normale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-4 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,29 €
0.32 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Nivea Micellair 5in1 Acqua Micellare Rinfrescante 400 ml, Detergente viso e occhi struccante

2-3 giorni
3,89 €
Spedizione da 5,00 €

Nivea Micellair 5in1 Acqua Micellare Rinfrescante Detergente Viso e Occhi Struccante 400 ml

1-3 giorni
3,94 €
Spedizione da 10,00 €

nivea micellair acqua micellare idratante 400 ml

2-5 giorni lavorativi
5,07 €
Spedizione da 1,90 €

Nivea Acqua Micellare Idratante Pelli Normali 400 ml - Acqua micellare

1-4 giorni lavorativi
7,96 €
Spedizione da 5,90 €

Nivea Acqua Micellare Idratante Pelli Normali 400 ml - Acqua micellare

3-5 giorni lavorativi
7,96 €
Spedizione da 5,90 €

NIVEA - NIVEA ACQUA MICELLARE IDRATANTE 3in1 Sapone viso 400 ml female

inStock
7,99 €
19.98 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

2x Nivea Acqua Micellare Idratante Detergente Micellair Skin Breathe da 400ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione gratuita

12x Bundle Nivea Micellair Acqua Micellare 400 Ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,28 €
Spedizione gratuita
NIVEA Acqua Micellare Rinfrescante 400 ml, Struccante viso e occhi e labbra per make-up e SPF, Detergente viso con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Senza profumo, Ipoallergenica, Pelle normale

Offerta più conveniente

DETERGE DELICATAMENTE - Questo struccante occhi, viso e labbra rimuove efficacemente il trucco, le impurità, lo sporco e i filtri SPF, per un viso deterso in profondità in pochi semplici gesti RINFRESCA LA PELLE - La formula delicata dell'acqua micellare struccante con Aloe Vera e Acido Ialuronico + Amino Acid Complex idrata intensamente e dona una sensazione rinfrescante sulla pelle SENZA RISCIACQUO - Lo struccante occhi delicato per la pulizia del viso deterge in profondità senza bisogno di sfregare e senza lasciare residui oleosi*, e non necessita quindi di alcun risciacquo CLINICAMENTE TESTATO - Il 95% delle donne conferma che il detergente viso delicato deterge efficacemente e delicatamente*. Sceglilo come primo step della tua doppia detersione viso quotidiana! CONTENUTO DELLA CONFEZIONE - Acqua Micellare NIVEA Rinfrescante, struccante occhi delicato senza profumo, formula ipoallergenica, idrata e rinfresca, 1 confezione da 400 ml, numero articolo: 89256
1,29 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipo di dispenser Bottiglia
Adatto per Donna
Effetto Cura della pelle Detergente, Rinfrescante
Adatto per i tipi di pelle Pelle universale
Volume 400 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Flacone da 400 ml: Formato ideale per uso quotidiano.
• Pulizia efficace: Rimuove trucco e impurità facilmente.
• Adatta per pelli sensibili: Delicata e idratante, testata dermatologicamente.

Prodotti simili

Nivea Micellair Acqua Micellare Extra Delicata Pelle Sensibile 400 Ml
3,89 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nivea Micellair 5in1 Acqua Micellare Rinfrescante 400 ml, Detergente v
3,67 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bundle di NIVEA MicellAIR 5in1 Acqua Micellare Delicata, 2 confezioni da 400 ml + Hansaplast Cotone in Dischetti, 1 confezione da 70 pezzi
10,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nivea Micellair 5in1 Acqua Micellare Delicata 400 ml, Detergente viso
12,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €