NIVEA MEN STYLING GEL AQUA

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,29 €
Spedizione da 5,00 €

NIVEA MEN Styling Aqua Gel Capelli Effetto ultra bagnato con fissaggio mega forte, Wet Look, 150ml

Disponibilità immediata
3,90 €
Spedizione da 5,90 €

nivea men styling gel aqua 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,28 €
Spedizione da 1,50 €

NIVEA MEN Styling Aqua Gel Capelli Effetto ultra bagnato con fissaggio mega forte, Wet Look, 150ml

Disponibilità immediata
4,90 €
Spedizione da 4,98 €

NIVEA - Nivea Styling Men Gel Aqua Shine 150ml Styling capelli male

inStock
6,99 €
46.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

NIVEA MEN Styling Aqua Gel Capelli Effetto ultra bagnato con fissaggio mega forte, Wet Look, 150ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,75 €
5.83 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

NIVEA MEN Styling Aqua Gel Capelli Effetto ultra bagnato con fissaggio mega forte, Wet Look, 150ml

Disponibilità immediata
9,50 €
Spedizione gratuita

NIVEA MEN Styling Aqua Gel Capelli Effetto ultra bagnato con fissaggio mega forte, Wet Look, 150ml

Disponibilità immediata
9,92 €
Spedizione gratuita

6 PZ NIVEA MEN CRAFT STYLERS AQUA FISSAGGIO MEGA FORTE 6 EFFETTO BRILLANTE 150ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nivea Cura dell’uomo Cura dei capelli Nivea MenStyling Cream Natural Look 150 ml
7,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Nivea Men Styling Cream - Flexible Look - hair paste/ gel -150ml
13,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIVEA MEN STYLING GEL AQUA
3,10 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nivea Men Craft Stylers - Gel per capelli con finitura semi-opaca, veloce e semplice, con presa forte, confezione da 4 (4 x 150 ml)
52,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,99 €
6 Pezze AQUA GEL PER CAPELLI WET LOOK Effetto bagnato Nivea FOR MEN
34,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIVEA MEN STYLING GEL AQUA

Offerta più conveniente

NIVEA MEN WET LOOK GEL AQUA Descrizione Wet look gel aqua, effetto ultra bagnato e fissaggio mega forte. Per capelli sani e cute sana, non lascia residui. Modalità d'uso Lavorare il prodotto tra le mani e applicare sui capelli asciutti o umidi. Componenti Aqua, acrylates, hydroxyestersacrylates copolymer, aminomethyl propanol, PVP, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, niacinamide, PEG-90 M, styrene, acrylates copolymer. PEG-40 hydrogenated castor oil, trisodium EDTA, silica, phenoxyethanol, benzoic acid, limonene, linalool, parfum. Conservazione Validità a confezionamento integro: 30 mesi. Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Confezione da 150 ml. Cod. 86824
3,29 €
2-3 giorni
verafarma.it/