NIVEA MEN DERMA CONT SENS SPR

Nivea Men Deodorante Derma Control Sensitive Spray 150ml

offerte usate a partire da

NIVEA MEN DERMA CONT SENS SPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,98 €
Spedizione da 5,00 €

NIVEA (BEIERSDORF SpA) NIVEA MEN DEODORANTE DERMA CONTROL SENSITIVE 72 ORE SPRAY 150 ML

Consegna in 24-48 ore
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

Nivea Men Derma Control Sensitive Deodorante Spray 72h 150 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,79 €
Spedizione da 3,99 €

NIVEA MEN DERMA CONT SENS SPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nivea Men “Fresh Active” W2 - Deodorante da uomo
8,60 €
5.73 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIVEA - NIVEA Men Invisible Black & White Deodorante Spray Creme corpo 150 ml male
3,16 €
25 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
6pz Nivea Men Black & White Invisible Ultimate Impact 150ml
2,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nivea Deo Spray Silver Protect 250 ml 250 ml
7,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
NIVEA MEN Derma Dry Control Roll on Antitraspirante, 50 ml
5,80 €
11.6 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NIVEA MEN DERMA CONT SENS SPR

Offerta più conveniente

NIVEA MEN Derma Control Sensitive ANTI-IRRITATING Spray Descrizione Protezione antitraspirante. Senza alcol etilico. Deodorante dermotestato. Modalità d'uso Applicare da una distanza di circa 15 cm. Lasciare asciugare il prodotto completamente. Avvertenze Estremamente infiammabile. Recipiente sotto pressione: può esplodere se esposto a fonti di calore. Tenere lontano da qualsiasi fonti di combustione. Non fumare. Non vaporizzare su una fiamma. Non perforare o bruciare, nemmeno dopo l'uso. Proteggere dai raggi solari. Riciclare solo il contenitore vuoto. Utilizzare esclusivamente per le sue modalità d'uso. Evitare di spruzzare negli occhi. Non applicare sulla pelle lesa o irritata. Conservare fuori dalla portata dei bambini. Conservazione Conservare a temperatura non superiore ai 50°C. Validità post-apertura: 36 mesi. Formato Confezione da 150 ml. Cod 82980
2,98 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.