NIVEA Crema Corpo Idratante Lemongrass 400 ml, Crema corpo profumata alla Citronella con Acido Ialuronico Puro e Siero Nutrimento Intenso, Body lotion nutriente 72h per pelle da normale a secca

Nivea Lemongrass & Hydration lozione corpo con idratazione per 48 ore 400 ml per Donna

offerte usate a partire da

NIVEA Crema Corpo Idratante Lemongrass 400 ml, Crema corpo profumata alla Citronella con Acido Ialuronico Puro e Siero Nutrimento Intenso, Body lotion nutriente 72h per pelle da normale a secca

Prezzo totale più basso
Unknown
6,90 €
1.72 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Nivea Lemongrass latte idratante corpo 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,20 €
Spedizione da 5,50 €

NIVEA Crema Corpo Idratante Lemongrass 400 ml, Crema corpo profumata alla Citronella con Acido Ialuronico Puro e Siero Nutrimento Intenso, Body lotion nutriente 72h per pelle da normale a secca

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nivea Gel doccia alla citronella, 500 ml
5,19 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Nivea Lemongrass & Oil gel doccia rinfrescante con perle d'olio 250 ml unisex
3,80 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Nivea Gel Doccia Lemon & Oil 250 ml
3,89 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
NIVEA Gel doccia Lemongrass & Oil 250 ml
5,55 €
2.22 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nivea, bagnoschiuma al lemongrass e all'olio, confezione da 6 (6 da 250 ml)
36,82 €
2.45 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIVEA Crema Corpo Idratante Lemongrass 400 ml, Crema corpo profumata alla Citronella con Acido Ialuronico Puro e Siero Nutrimento Intenso, Body lotion nutriente 72h per pelle da normale a secca

Offerta più conveniente

72H DI IDRATAZIONE - La formula migliorata della crema corpo idratante dona 72h di idratazione clinicamente testata e nutre a fondo, per una pelle dall'aspetto visibilmente più sano in soli 3 giorni LATTE CORPO ENERGIZZANTE - Arricchita con Profumo di Citronella, Acido Ialuronico Puro e Siero Nutrimento Intenso, la crema corpo NIVEA lenisce, nutre a fondo e dona idratazione a lunga durata 3X IDRATAZIONE - La crema corpo idratante pelle secca dalla formula leggera grantisce un effetto 3x idratante: lenitivo, immediato e duraturo, per una pelle immediatamente morbida e vellutata ADDIO SECCHEZZA - La crema NIVEA corpo dalla compatibilità cutanea dermatologicamente comprovata è formulata per la pelle normale o secca e la sua texture ultra leggera non unge e si assorbe in fretta CONTENUTO DELLA CONFEZIONE - NIVEA Crema Idratante Corpo Lemongrass, body lotion profumata energizzante, crema corpo uomo e donna ad assorbimento rapido, 1 confezione da 400 ml, numero articolo: 98909
6,90 €
Unknown
Amazon.it