Nivea Hair Styling Extreme Hold Lacca per capelli 250 ml

Nivea Extreme Hold Styling Spray lacca per capelli extra forte 250 ml per Donna

Nivea Hair Styling Extreme Hold Lacca per capelli 250 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
4,99 €
Spedizione da 5,99 €

NIVEA Extreme Hold lacca per capelli fissante forte 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,20 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

NIVEA Styling Spray Extra Hold 250 ml
14,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hair Spray Nivea Extreme Hold Styling Spray 250Ml Per Donna (Hair Spray)
11,05 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Nivea Styling - Schiuma per capelli - Extreme Hold - 150 ml
64,95 €
3.61 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Hair Mousse Nivea Extreme Hold Styling Mousse 150Ml Per Donna (Hair Mousse)
11,05 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Nivea Hair Styling Extreme Hold Lacca per capelli 250 ml

Offerta più conveniente

Nivea Hair Styling Extreme Hold - Lacca per Capelli a Tenuta Extra ForteLa lacca per capelli Nivea Extreme Hold assicura una tenuta impeccabile e duratura, mantenendo al contempo un aspetto naturale della chioma. Grazie alla sua formula avanzata, protegge i capelli dall'umidità e dagli agenti atmosferici, garantendo una piega perfetta per tutto il giorno.Vantaggi della lacca per capelli:Fornisce un effetto a lunga durata senza bisogno di ritocchi.Non appesantisce i capelli e non lascia residui visibili.Mantiene la naturale elasticità e il movimento della piega.Protegge la piega dagli agenti atmosferici, garantendo un look impeccabile.Non incolla i capelli, facilitando la messa in piega quotidiana.La lacca Nivea Extreme Hold è la scelta ideale per chi desidera una tenuta estrema senza compromessi, assicurando uno styling definito e resistente per tutto il giorno.
4,99 €
4 giorni
superpharm.it