Nivea Dry Comfort 72h Deo Protection 200 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
3,71 €
Spedizione da 5,50 €

Nivea Dry Comfort Deo Spray 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,60 €
Spedizione da 7,50 €

Nivea Dry Comfort Deodorante 200ml - Deodorante

1-4 giorni lavorativi
8,17 €
Spedizione da 5,90 €

Nivea Deodorante Dry Comfort 200 ml - Deodorante spray

3-5 giorni lavorativi
8,17 €
Spedizione da 5,90 €
Nivea Dry Comfort 72h Deo Protection 200 ml

Offerta più conveniente

Nivea Dry Comfort 72h Deo Protection 200 ml è un efficace spray antitraspirante che fornisce una protezione fino a 72 ore contro il sudore e gli odori. La sua formula bilanciata con minerali e ingredienti curativi assicura una freschezza di lunga durata e una sensazione di asciutto senza irritazioni della pelle. Adatto all'uso quotidiano e all'attività fisica intensa, offre comfort, affidabilità e un sottile profumo di pulito. Caratteristiche: Antitraspirante con protezione fino a 72 ore Contiene minerali per un migliore assorbimento dell'umidità Non lascia tracce bianche sui vestiti Dermatologicamente testato Confezione da 200 ml con spray facile da applicare Vantaggi principali: Protegge in modo affidabile dal sudore e dai cattivi odori. Lascia la pelle asciutta e fresca per tutto il giorno Profumo morbido e non invadente, adatto all'uso quotidiano Formula ad asciugatura rapida senza sensazione di appiccicosità Adatto anche alla pelle sensibile delle ascelle Utilizzo: Agitare bene pr
3,71 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nivea Deodorante Aid Dry Comfort Roll-on 50 Ml
2,75 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NIVEA - Deodorante Spray Dry Comfort 72h Deodoranti 150 ml unisex
2,69 €
1.79 EUR/100.0 ml
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NIVEA (BEIERSDORF SpA) NIVEA DEO SPRAY DRY COMFORT 150 ML
2,98 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NIVEA - NIVEA Dry Comfort Plus Deodorante Roll-on Deodoranti 50 ml female
2,92 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Nivea Deodorante Anti-Perspirant Dry Comfort 50 ml
2,92 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €