NIVEA CARE SHOWER DERMA CONTR

NIVEA - Derma Control Defend Shower 250ml Bagnoschiuma unisex

NIVEA CARE SHOWER DERMA CONTR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,05 €
Spedizione da 5,00 €

NIVEA - Derma Control Defend Shower 250ml Bagnoschiuma unisex

inStock
2,99 €
11.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

NIVEA Docciaschiuma Derma Control Defend Extra Comfort 250 ml, Bagnoschiuma delicato per pelli sensibili, Bagnodoccia profumato con Acido Ialuronico e Pro-Vitamina B5 per una pelle morbida e liscia

Disponibilità immediata
2,99 €
1.2 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,50 €

NIVEA Docciaschiuma Derma Control Defend Extra Comfort 250 ml, Bagnoschiuma delicato per pelli sensibili, Bagnodoccia profumato con Acido Ialuronico e Pro-Vitamina B5 per una pelle morbida e liscia

Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione gratuita
NIVEA CARE SHOWER DERMA CONTR

Offerta più conveniente

NIVEA Descrizione La formula avanzata di questo docciaschiuma per pelli sensibili deterge delicatamente, supportando la resistenza cutanea a irritazioni e disidratazione. Per la sensazione di una pelle immediatamente morbida, liscia e sana. pH neutro sulla pelle. Compatibilità cutanea dermatologicamente approvata. Componenti Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, coco-glucoside, sodium chloride, sodium hyaluronate, panthenol, pantolactone, sodium ascorbyl phosphate, tocopherol, Prunus amygdalus dulcis oil, Vitis vinifera seed oil, glycerin, glycol distearate, citric acid, sodium benzoate, benzoic acid, parfum, hydrogenated castor oil. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Flacone da 250 ml. Cod. 94345
2,05 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Nivea Derma Control Defend Gel Doccia
5,80 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Nivea Derma Dry Control antitraspirante spray 150 ml
4,80 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Nivea Derma Dry Control antitraspirante roll-on 50 ml
5,60 €
11.2 EUR/100.0 ml
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NIVEA MEN Derma Dry Control Roll on Antitraspirante, 50 ml
5,30 €
10.6 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nivea Derma Dry Control 96h in stick antitraspirante 50 ml per Donna
5,50 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €