NIVEA Deodorante Spray Derma Control Defend Extra Comfort 150 ml, Deodorante donna antitraspirante per una protezione 72h, Formula senza alcool con Acido Ialuronico e Pro-Vitamina B5 anti-irritazioni

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,55 €
1.7 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

NIVEA DERMA CONT DEFEND SPRAY

2-3 giorni
3,16 €
Spedizione da 5,00 €

NIVEA Deodorante Spray Derma Control Defend Extra Comfort 150 ml, Deodorante donna antitraspirante per una protezione 72h, Formula senza alcool con Acido Ialuronico e Pro-Vitamina B5 anti-irritazioni

Disponibilità immediata
3,20 €
Spedizione da 5,90 €

nivea deodorante derma control defend 72 ore spray 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,81 €
Spedizione da 1,90 €

Nivea Derma Control Defend 72h 150 ml - Deodorante spray

3-5 giorni lavorativi
6,60 €
Spedizione da 5,90 €

Nivea Derma Control Defend 72H 150 ml - Deodorante spray

1-4 giorni lavorativi
6,60 €
Spedizione da 5,90 €

6x Bundle Nivea Deodorante Spray Derma Control Defend 72H

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,27 €
Spedizione gratuita
NIVEA Deodorante Spray Derma Control Defend Extra Comfort 150 ml, Deodorante donna antitraspirante per una protezione 72h, Formula senza alcool con Acido Ialuronico e Pro-Vitamina B5 anti-irritazioni

Offerta più conveniente

PROTEZIONE ANTI-IRRITAZIONI - Il deodorante NIVEA anti-traspirante garantisce protezione efficace 72 ore e la sua formula con Acido Ialuronico e Pro-Vitamina B5 protegge dalle irritazioni da rasatura EFFICACIA E DELICATEZZA - La formula del deodorante antitraspirante Derma Control è il risultato di una combinazione ottimale di massima efficacia contro gli odori e delicatezza sulla pelle NIVEA 72H DERMA ACTIVE PROTECTION - Questo deodorante donna spray con efficace formula 72h Derma Active Protection agisce direttamente contro la causa dei cattivi odori durante la sudorazione DELICATO SULLA PELLE - Il deodorante donna per sudorazione non contiene alcool* e la sua compatibilità cutanea è dermatologicamente testata, per una protezione di cui ti puoi sempre fidare CONTENUTO DELLA CONFEZIONE - NIVEA Deodorante Derma Control Defend, deodorante senza alcool* antitraspirante ascelle per una pelle dall'aspetto sano, 1 confezione da 150 ml, numero articolo: 91765
2,55 €
Amazon.it

Prodotti simili

Nivea Deo Aid Fresh Act Spray
3,41 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Nivea Men Fresh Active Deodorante Spray 150ml
2,98 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NIVEA Fresh Comfort deodorante spray da donna 150 ml
5,10 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
6 pz Nivea Men Deo Spray Fresh Active 0% Aluminium Deodorante 48h 150ml
3,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Nivea Black & White Invisible Ultimate Impact Deodorante Spray on
3,77 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €