NIVEA CremaOlio Fiori di Ciliegio & Olio di Jojoba 400 ml, Crema idratante corpo 48h, Crema corpo profumata con Olio di Jojoba e fragranza di Fiori di Ciliegio per pelle secca

offerte usate a partire da

NIVEA CremaOlio Fiori di Ciliegio & Olio di Jojoba 400 ml, Crema idratante corpo 48h, Crema corpo profumata con Olio di Jojoba e fragranza di Fiori di Ciliegio per pelle secca

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,25 €
1.56 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

nivea body ciliegio olio jojoba 400 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,51 €
Spedizione da 1,50 €

NIVEA CremaOlio Fiori di Ciliegio & Olio di Jojoba 400 ml, Crema idratante corpo 48h, Crema corpo profumata con Olio di Jojoba e fragranza di Fiori di Ciliegio per pelle secca

Disponibilità immediata
9,59 €
Spedizione da 5,50 €

NIVEA - Crema-Olio Fiori di Ciliegio Crema corpo 400 ml unisex

lowStock
12,29 €
30.73 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

NIVEA CremaOlio Fiori di Ciliegio & Olio di Jojoba 400 ml, Crema idratante corpo 48h, Crema corpo profumata con Olio di Jojoba e fragranza di Fiori di Ciliegio per pelle secca

Disponibilità immediata
13,84 €
Spedizione gratuita

NIVEA CremaOlio Fiori di Ciliegio & Olio di Jojoba 400 ml, Crema idratante corpo 48h, Crema corpo profumata con Olio di Jojoba e fragranza di Fiori di Ciliegio per pelle secca

Disponibilità immediata
16,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NIVEA BODY CILIEGIO OLIO 400ML
6,74 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NIVEA, Crema-olio per il corpo ai fiori di ciliegio e olio di jojoba, rimpolpante, idratazione intensa, 400 ml
17,89 €
4.47 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NIVEA - NIVEA Soufflé Corpo Fiori di Ciliegio & Olio di Jojoba Crema corpo 200 ml unisex
7,99 €
39.95 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NIVEA CremaOlio Fiori di Ciliegio & Olio di Jojoba 400 ml, Crema idratante corpo 48h, Crema corpo profumata con Olio di Jojoba e fragranza di Fiori di Ciliegio per pelle secca

Offerta più conveniente

PELLE VELLUTATA - Scegli la nuova formula migliorata della crema corpo idratante NIVEA e prova la sensazione avvolgente di una crema-olio per una pelle morbida e vellutata al tatto MORBIDEZZA AVVOLGENTE - Con la crema corpo profumata donna, il prezioso Olio di Jojoba 100% naturale si combina con una delicata fragranza di Fiori di Ciliegio che avvolge la pelle e risveglia i sensi ADDIO SECCHEZZA - NIVEA crema corpo dalla compatibilità cutanea dermatologicamente comprovata nutre la tua pelle per 48 ore e la sua texture leggera non appiccica e si assorbe rapidamente PER LA PELLE E IL PIANETA - NIVEA si prende cura della pelle e del pianeta con il flacone di questo latte corpo realizzato al 50% con plastica riciclata* e minore quantità di plastica rispetto a prima CONTENUTO DELLA CONFEZIONE - Olio-Crema Corpo NIVEA Fiori di Ciliegio & Olio di Jojoba, body lotion profumata che rende la pelle morbida e luminosa, 1 confezione da 400 ml, numero articolo: 88441
6,25 €
Amazon.it