NIVEA Crema-Olio Cocco & Olio di Monoi 400 ml, Crema idratante corpo 48h, Crema corpo profumata con Olio di Monoi e fragranza di Cocco, Crema corpo idratante pelle secca vellutante

offerte usate a partire da

NIVEA Crema-Olio Cocco & Olio di Monoi 400 ml, Crema idratante corpo 48h, Crema corpo profumata con Olio di Monoi e fragranza di Cocco, Crema corpo idratante pelle secca vellutante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,99 €
1.25 EUR/100.0 ml
Spedizione da 1,99 €

nivea body cocco monoi 400 ml

2-5 giorni lavorativi
7,51 €
Spedizione da 1,50 €

NIVEA - Crema-Olio Cocco Crema corpo 400 ml unisex

inStock
9,49 €
23.73 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

NIVEA Crema-Olio Cocco & Olio di Monoi 400 ml, Crema idratante corpo 48h, Crema corpo profumata con Olio di Monoi e fragranza di Cocco, Crema corpo idratante pelle secca vellutante

Disponibilità immediata
9,59 €
Spedizione da 5,50 €

NIVEA Crema-Olio Cocco & Olio di Monoi 400 ml, Crema idratante corpo 48h, Crema corpo profumata con Olio di Monoi e fragranza di Cocco, Crema corpo idratante pelle secca vellutante

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

NIVEA Crema-Olio Cocco & Olio di Monoi 400 ml, Crema idratante corpo 48h, Crema corpo profumata con Olio di Monoi e fragranza di Cocco, Crema corpo idratante pelle secca vellutante

Disponibilità immediata
16,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Soft Crema Idratante 200 ml
9,59 €
4.8 EUR/100.0 ml
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIVEA SUN Protect & Bronze olio abbronzante secco SPF 20 200 ml
14,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NIVEA sun - olio spray al carotene 200 ml
7,95 €
3.98 EUR/100.0 ml
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nivea Crema Mani Vellutante 100ml, Crema mani idratante e profumata arricchita con Olio di Macadamia
2,98 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NIVEA - Q10 Anti rughe extra nutriente crema giorno riparatrice profonda SPF 15 Crema viso 50 ml unisex
9,81 €
19.62 EUR/100.0 ml
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NIVEA Crema-Olio Cocco & Olio di Monoi 400 ml, Crema idratante corpo 48h, Crema corpo profumata con Olio di Monoi e fragranza di Cocco, Crema corpo idratante pelle secca vellutante

Offerta più conveniente

PELLE VELLUTATA - Scegli la nuova formula migliorata della crema corpo idratante NIVEA e prova la sensazione avvolgente di una crema-olio per una pelle morbida e vellutata al tatto CREMA CORPO COCCO - Con la crema corpo profumata donna, il prezioso Olio di Monoi si combina con una delicata e tropicale fragranza di Cocco che avvolge la pelle e inebria i tuoi sensi ADDIO SECCHEZZA - NIVEA crema corpo dalla compatibilità cutanea dermatologicamente comprovata nutre la tua pelle per 48 ore e la sua texture leggera non appiccica e si assorbe rapidamente PER LA PELLE E IL PIANETA - NIVEA si prende cura della pelle e del pianeta con il flacone di questo latte corpo realizzato al 50% con plastica riciclata* e minore quantità di plastica rispetto a prima CONTENUTO DELLA CONFEZIONE - Olio-Crema Corpo NIVEA Cocco & Olio di Monoi, body lotion profumata che rende la pelle da secca a morbida e luminosa, 1 confezione da 400 ml, numero articolo: 84384
4,99 €
Amazon.it