Nivea Crema Mani Nutriente 100 ml, Crema mani idratante e profumata arricchita con Olio di Mandorla

Nivea Crema Mani Nutriente 100ml

offerte usate a partire da

Nivea Crema Mani Nutriente 100 ml, Crema mani idratante e profumata arricchita con Olio di Mandorla

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,15 €
Spedizione da 5,00 €

Nivea Crema Mani Nutriente 100 ml, Crema mani idratante e profumata ar

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,39 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Nivea Crema Mani Vellutante Mani E Unghie 100 Ml
3,77 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
NIVEA Crema per le mani idratante olio d'oliva in confezione da 6 (6 x 100 ml), crema per la cura della pelle secca, crema per un'idratazione profonda
14,99 €
2.5 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nivea Crema Mani Nutriente 100 ml, Crema mani idratante e profumata arricchita con Olio di Mandorla

Offerta più conveniente

Nivea Crema Mani Nutriente 100 ml Crema mani idratante e profumata arricchita con Olio di Mandorla Nivea Crema Mani Nutriente - Crema arricchita con Olio di Mandorla, per mani più morbideUna sensazione di morbidezza sulle mani è necessaria per affrontare al meglio la giornata. Per questo Nivea ha sviluppato la Crema Mani Nutriente arricchita con Olio di Mandorla. La sua formula ammorbidisce e nutre la pelle, lasciandola intensamente idratata durante tutto il giorno. Inoltre, il profumo che emana questo prodotto è quello inconfondibile di Nivea, che non passa mai inosservato. Infine, la compatibilità cutanea di questa crema profumata idratante è stata dermatologicamente testata. Consigliamo di applicare la crema mattina e sera, massaggiando delicatamente.Vantaggi del prodotto: Crema mani delicataFormula idratante e nutrienteInconfondibile profumo NIVEAArricchita con Olio di MandorlaMorbidezza durante l'intera giornataCompatibilità cutanea dermatologicamente testata Modo d'uso Applicare
4,15 €
2-3 giorni
farmasave.it