NIVEA Crema Corpo Aloe Idratante 250 ml, Crema idratante corpo 72h arricchita con Acido Ialuronico Puro, Aloe Vera e Siero Nutrimento Intenso, Crema corpo idratante pelle secca o normale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-4 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,72 €
1.09 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Nivea Crema Corpo Aloe Idratante 250 ml, Crema idratante corpo 72h per pelle secca o normale

2-3 giorni
4,08 €
Spedizione da 5,00 €

Nivea Crema Corpo Aloe Idratante Pelle Normale O Secca 250ml - Crema corpo

1-4 giorni lavorativi
8,44 €
Spedizione da 5,90 €

Nivea Crema Corpo Aloe Idratante Pelle Normale O Secca 250 ml - Crema corpo

3-5 giorni lavorativi
8,44 €
Spedizione da 5,90 €

NIVEA Crema Corpo Aloe Idratante 250 ml, Crema idratante corpo 72h arricchita con Acido Ialuronico Puro, Aloe Vera e Siero Nutrimento Intenso, Crema corpo idratante pelle secca o normale

Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione gratuita

NIVEA - Crema Corpo Aloe Idratante Pelle normale o secca Crema corpo 250 ml unisex

inStock
8,99 €
35.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
NIVEA Crema Corpo Aloe Idratante 250 ml, Crema idratante corpo 72h arricchita con Acido Ialuronico Puro, Aloe Vera e Siero Nutrimento Intenso, Crema corpo idratante pelle secca o normale

Offerta più conveniente

72H DI IDRATAZIONE - La nuova formula migliorata della crema corpo idratante dona 72h di idratazione clinicamente testata e nutre in profondità, per una pelle immediatamente morbida e vellutata LEGGEREZZA RINFRESCANTE - Arricchita con Acido Ialuronico Puro, Aloe Vera e Siero Nutrimento Intenso, la crema corpo NIVEA dalla formula rinfrescante rende la pelle visibilmente sana a ogni utilizzo ADDIO SECCHEZZA - La crema NIVEA corpo dalla compatibilità cutanea dermatologicamente comprovata è formulata per la pelle normale o secca e la sua texture ultra leggera non unge e si assorbe in fretta PER LA PELLE E IL PIANETA - NIVEA si prende cura della pelle e del pianeta con il flacone di questo latte corpo realizzato al 50% con plastica riciclata* e minore quantità di plastica rispetto a prima CONTENUTO DELLA CONFEZIONE - NIVEA Crema Corpo Idratante Aloe, body lotion per pelle normale o secca, crema corpo uomo e donna ad assorbimento rapido, 1 confezione da 250 ml, numero articolo: 88395
2,72 €
Amazon.it

Prodotti simili

Nivea Soft Crema Idratante (Barattolo) 300 ml 300 ml
6,90 €
2.3 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Soft Crema Idratante 200 ml
5,48 €
10 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
NIVEA Creme - Crema idratante per viso, corpo e mani, 150 ml (Confezione da 2)
15,20 €
5.07 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NIVEA Q10 Multipower 4in1 Crema rassodante corpo da 300 ml, Crema snellente pancia fianchi e glutei, Formula tonificante e rimodellante con Q10 ed Estratti di Soia
13,49 €
4.5 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nivea Soft crema idratante per la pelle 300 ml per Donna
5,27 €
19,50 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €