Nivea Clean Deeper Gel Scrub Viso Quotidiano 150 ml, Esfoliante viso per la cura della pelle grassa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,81 €
Spedizione da 5,00 €

Nivea Gel Scrub Quotidiano Pelli Grasse E Impure 150ml - Scrub viso

1-4 giorni lavorativi
6,75 €
Spedizione da 5,90 €

NIVEA - NIVEA Gel Scrub Quotidiano Clean Deeper Scrub viso 150 ml female

inStock
8,49 €
56.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Nivea Gel Scrub Quotidiano Pelli Grasse E Impure 150 ml - Scrub viso

3-5 giorni lavorativi
12,56 €
Spedizione da 5,90 €

Nivea Gel Scrub Quotidiano Clean Deeper 150 ml

Disponibilità immediata
12,99 €
8.66 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Nivea Gel Scrub Quotidiano Clean Deeper 150 ml

Disponibilità immediata
12,99 €
8.66 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Nivea Gel Scrub Quotidiano Clean Deeper 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
8.66 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Scrub Viso Gel Purificante Per Pelle Grassa Detergente Quotidiano Nivea Clean

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Scrub Viso Gel Purificante Per Pelle Grassa Detergente Quotidiano Nivea Clean

34,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nivea Clean Deeper Gel Scrub Viso Quotidiano 150 ml, Esfoliante viso per la cura della pelle grassa

Offerta più conveniente

Nivea Clean Deeper Gel Scrub Viso Quotidiano 150 ml Esfoliante viso per la cura della pelle grassa Nivea Clean Deeper Gel Scrub Quotidiano - L'alleato per la cura della pelle mista e grassaStep fondamentale per una pulizia profonda, lo scrub esfoliante viso ha il compito di ossigenare e rinnovare le cellule lasciando la pelle più setosa, liscia, luminosa e libera dalle impurità. Ma non è sempre facile trovare il prodotto giusto per farlo. Per questo Nivea ha creato Clean Deeper Gel Scrub Quotidiano. La sua formula antibatterica con estratto naturale di magnolia e acido lattico deterge in profondità rispettando il naturale equilibrio della pelle. Eliminando il sebo in eccesso, questo scrub viso delicato è l'alleato ideale per prevenire la formazione di brufoli e punti neri, levigare la pelle e liberare i pori ostruiti.Vantaggi del prodotto Scrub detergente viso per tutti i tipi di pelleCombatte e previene le imperfezioniDeterge i pori in profondità e aiuta a liberare i pori ostruitiSvol
4,81 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Nivea Gel Scrub Quotidiano Clean Deeper 3x150 ml Gel
15,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Nivea Gel Scrub Quotidiano Clean Deeper 2x150 ml Gel
10,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Nivea Gel Scrub Quotidiano Clean Deeper 150 Ml
4,54 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €