Nivea Cellular Luminous630 Fluido CC Cream SPF 30 Medium 40 ml, Crema

Nivea Cellular Luminous630 Cold Cream Anti-macchie Spf30 40ml 02 Medium

offerte usate a partire da

Nivea Cellular Luminous630 Fluido CC Cream SPF 30 Medium 40 ml, Crema

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,19 €
Spedizione da 0,00 €

Nivea Cellular Luminous630 Fluido CC Cream SPF 30 Medium 40 ml, Crema viso colorata anti-macchie

2-3 giorni
25,86 €
Spedizione da 5,00 €

NIVEA LUMINOUS FLUIDO CC SPF30 MED

2-3 giorni
26,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nivea Luminous630 Anti-Macchie Siero Trattamento Avanzato 30ml
22,31 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
NIVEA Cellular LUMINOUS 630 Pack Antietà Antietà Trattamento Avanzato, Set Regalo con Siero Viso (1 x 30 ml) e Crema Giorno FP50 (1 x 40 ml) per una pelle uniforme e luminosa
34,98 €
49.97 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nivea Cellular Luminous630 Fluido CC Cream SPF 30 Medium 40 ml, Crema

Offerta più conveniente

Nivea Cellular Luminous630 Fluido CC Cream SPF 30 Medium 40 ml, Crema viso colorata anti-macchieNivea Cellular Luminous630 Fluido CC SPF 30 3-in-1 - Una innovazione rivoluzionariaDopo 10 anni di meticolosa ricerca e lo studio di più di 50.000 ingredienti, gli scienziati Nivea hanno individuato un ingrediente altamente efficace nel trattamento delle macchie cutanee: Luminous630 ingrediente brevettato, che agisce a livello cellulare e regola la produzione di melanina per ridurre le macchie esistenti e prevenirne la ricomparsa. Il Fludo CC Spf30 perfeziona l'incarnato grazie a una tripla azione: i pigmenti di colore donano una coprenza naturale che uniforma le macchie scure e le imperfezioni, Luminous630 combatte e riduce le macchie scure dopo 2 settimane e uniforma l'incarnato del +40% dopo 8 settimane*, e la formula con Spf30 protegge dai raggi del sole e previene la comparsa di nuove macchie. Arricchita con Acido Ialuronico attivatore cellulare**, questa crema viso colorata con pigment
23,19 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it