NIVEA Crema Corpo Nutriente 250 ml, Crema idratante corpo 72h arricchita con Acido Ialuronico Puro, Olio di Mandorla e Siero Nutrimento Intenso, Crema corpo idratante pelle secca o molto secca

NIVEA BODY NUTRIENTE 250 ML

NIVEA Crema Corpo Nutriente 250 ml, Crema idratante corpo 72h arricchita con Acido Ialuronico Puro, Olio di Mandorla e Siero Nutrimento Intenso, Crema corpo idratante pelle secca o molto secca

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,29 €
13.16 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Nivea Crema Corpo Nutriente 250 ml, Crema corpo idratante 72 ore per pelle secca o molto secca

2-3 giorni
4,70 €
Spedizione da 5,00 €

NIVEA - Crema Corpo Nutriente Pelle secca o molto secca Crema corpo 250 ml unisex

inStock
5,69 €
22.76 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

NIVEA Crema Corpo Nutriente 250 ml, Crema idratante corpo 72h arricchita con Acido Ialuronico Puro, Olio di Mandorla e Siero Nutrimento Intenso, Crema corpo idratante pelle secca o molto secca

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 5,50 €

NIVEA Crema Corpo Nutriente 250 ml, Crema idratante corpo 72h arricchita con Acido Ialuronico Puro, Olio di Mandorla e Siero Nutrimento Intenso, Crema corpo idratante pelle secca o molto secca

Disponibilità immediata
6,51 €
Spedizione da 5,50 €

NIVEA Crema Corpo Nutriente 250 ml, Crema idratante corpo 72h arricchita con Acido Ialuronico Puro, Olio di Mandorla e Siero Nutrimento Intenso, Crema corpo idratante pelle secca o molto secca

Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione gratuita

NIVEA Crema Corpo Nutriente 250 ml, Crema idratante corpo 72h arricchita con Acido Ialuronico Puro, Olio di Mandorla e Siero Nutrimento Intenso, Crema corpo idratante pelle secca o molto secca

Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione gratuita

3x Nivea Corpo Fluida 250 Ml. Nutriente

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,18 €
Spedizione gratuita
NIVEA Crema Corpo Nutriente 250 ml, Crema idratante corpo 72h arricchita con Acido Ialuronico Puro, Olio di Mandorla e Siero Nutrimento Intenso, Crema corpo idratante pelle secca o molto secca

Offerta più conveniente

72H DI IDRATAZIONE - La nuova formula migliorata della crema corpo idratante dona 72h di idratazione clinicamente testata e nutre in profondità, per una pelle immediatamente morbida e vellutata CREMA CORPO DONNA NUTRIENTE - Arricchita con Acido Ialuronico Puro, Olio di Mandorla e Siero Nutrimento Intenso, questa crema corpo NIVEA rende la pelle visibilmente sana e bella a ogni utilizzo ADDIO SECCHEZZA - La crema NIVEA corpo dalla compatibilità cutanea dermatologicamente comprovata è formulata per la pelle secca o molto secca e la sua texture ricca non unge e si assorbe rapidamente PER LA PELLE E IL PIANETA - NIVEA si prende cura della pelle e del pianeta con il flacone di questo latte corpo realizzato al 50% con plastica riciclata* e minore quantità di plastica rispetto a prima CONTENUTO DELLA CONFEZIONE - NIVEA Crema Corpo Nutriente, body lotion idratante per pelle secca o molto secca, crema corpo uomo e donna nutriente, 1 confezione da 250 ml, numero articolo: 80201
3,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

Nivea body nutr.250ml
4,28 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
NIVEA crema fluida nutriente 500 ml
6,99 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Nivea Body Milk Rich Nourishing lozione nutriente per il corpo 625 ml per donna
10,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NIVEA Body Milk latte nutriente corpo 75 ml
2,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €