Nivea Crema Corpo Idratante Rosa & Argan 500 ml, Crema idratante corpo

Nivea Body Crema Corpo Rosa E Olio Di Argan 500ml

Nivea Crema Corpo Idratante Rosa & Argan 500 ml, Crema idratante corpo

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,19 €
Spedizione da 3,99 €

Nivea Crema Corpo Rosa & Olio di Argan 500 ml

24/48 ore
7,22 €
Spedizione da 3,99 €

NIVEA BODY ROSA&OLIO ARGAN IDR

2-3 giorni
7,78 €
Spedizione da 5,00 €

Nivea Crema Corpo Rosa E Argan Idratante 72h Da 500 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,13 €
Spedizione gratuita
Nivea Crema Corpo Idratante Rosa & Argan 500 ml, Crema idratante corpo

Offerta più conveniente

Nivea Crema Corpo Idratante Rosa & Argan 500 ml, Crema idratante corpo 72h profumata alla RosaNivea Crema Corpo Idratante Rosa & Argan - 72h di idratazione clinicamente testata per una pelle sana Riscopri la tua pelle visibilmente sana a ogni utilizzo con Nivea Crema Corpo Idratante Rosa & Argan! Appositamente formulata per la pelle normale o secca, questa crema corpo profumata donna dona 72h di idratazione clinicamente testata, per una pelle immediatamente morbida e vellutata. La crema corpo è arricchita con Olio di Argan Naturale dalle proprietà idratanti e lenitive, Profumo di Rosa, e Siero Nutrimento Intenso, che mantiene la pelle idratata in profondità per 72h e ne rinforza le barriere naturali per prevenire la disidratazione. Inoltre, la sua texture ultra leggera non unge e si assorbe rapidamente. Compatibilità cutanea dermatologicamente comprovata.Vantaggi del prodotto:72h idratazione clinicamente testataPelle visibilmente sana a ogni utilizzoPer pelle normale o seccaArricchita
7,19 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

NIVEA crema fluida nutriente 500 ml
6,99 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Nivea Q10 Firming Body Lotion Dry Skin Crema Idratante Tonificante - 400 ml
12,99 €
3.25 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Nivea Luminous 630 Even Skin Tone Crema Corpo Antismagliature & Antimacchie 200ml
10,59 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
NIVEA Crema Corpo Idratante Lemongrass 400 ml, Crema corpo profumata alla Citronella con Acido Ialuronico Puro e Siero Nutrimento Intenso, Body lotion nutriente 72h per pelle da normale a secca
8,00 €
2.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €