NIVEA - BAGNOSCHIUMA DOCCIA GEL FRESH ALOE Bagnoschiuma 250 ml unisex

offerte usate a partire da

NIVEA - BAGNOSCHIUMA DOCCIA GEL FRESH ALOE Bagnoschiuma 250 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
4,99 €
19.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

3x Nivea Doccia 250 Ml. Fresh Aloe Made In Italy

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

6pz NIVEA Doccia gel Fresh aloe e vitamine shower gel 250ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
EUR 3,98 / Unità
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

NIVEA - NIVEA Bagnodoccia Creme Aloe Bagnoschiuma 650 ml unisex
7,99 €
12.29 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NIVEA B/S CREME CARE 750 ML
3,55 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
NIVEA MEN Deep Sport gel doccia energizzante per uomo 500 ml
5,60 €
1.12 EUR/100.0 ml
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NIVEA Bagnodoccia Creme Care 750 ml, Bagnoschiuma in crema detergente e nutriente, Crema docciaschiuma arricchita con Vitamine C, E e Oli Nutrienti al classico profumo di NIVEA Creme (Confezione da 2)
8,98 €
4.49 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NIVEA Summer Happiness bagnoschiuma 250 ml
9,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIVEA - BAGNOSCHIUMA DOCCIA GEL FRESH ALOE Bagnoschiuma 250 ml unisex

Offerta più conveniente

Il gel doccia Nivea Fresh Aloe si prende cura della tua pelle, lasciandoti una piacevole sensazione di freschezza. Formulato con vitamine C ed E, deterge delicatamente, regalando la sensazione di una pelle pulita e sana.La fragranza naturale di aloe vera trasforma la tua doccia in un’esperienza rinfrescante! È dermatologicamente testata e protegge la pelle dalla disidratazione, lasciandola morbida al tatto. Privo di microplastiche, questo gel doccia ha un pH neutro sulla pelle, ha una formula biodegradabile al 99%* e viene fornito in un flacone composto per il 96% da plastica riciclata**.Con oltre 130 anni di esperienza, NIVEA è leader di mercato nel settore globale della cura della pelle. I nostri ricercatori lavorano a lungo per fornire prodotti dermatologicamente approvati di alta qualità adatti a vari tipi di pelle e a tutte le tue esigenze: gel doccia NIVEA Fresh Aloe.-Per una pelle subito più morbida e fresca-Il profumo naturale di aloe vera trasforma la tua doccia quotidiana in
4,99 €
inStock
douglas.it