NITRO Lectra Abstract - Donna - Blu / Rosso / Rosa - Taglia 146- modello 2026

Nitro - Snowboard all-mountain - Lectra Abstract 2026 per Donne - Taglia 146 cm - Blu

NITRO Lectra Abstract - Donna - Blu / Rosso / Rosa - Taglia 146- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
267,90 €
Spedizione da 1,00 €

Nitro Lectra Abstract 833241-001

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,93 €
Spedizione gratuita

Pack snowboard Nitro Lectra W Abstract White/multi 26 + Attacchi Sci - Blu / Rosso / Rosa - Größe 146 - 2026

2 - 3 giorni lavorativi
412,90 €
Spedizione da 1,00 €
NITRO Lectra Abstract - Donna - Blu / Rosso / Rosa - Taglia 146- modello 2026

Offerta più conveniente

La Un modello facile da guidare grazie al suo camber piatto che gli conferisce un'eccellente manovrabilità e fornisce l'accroche, vi sentirete subito a vostro agio. Questa tavola morbida ha un camber piatto con rocker nel nose e nel tail, che la rende molto tollerante nei confronti degli errori di spigolo quando si muovono i primi passi. In breve, una tavola divertente e accessibile per chi vuole provare le gioie dello snowboard.
267,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Pack Squash 2026 per Uomo - Nero
559,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Nova 2026 per Donne in Legno - Taglia 144 cm - Grigio
272,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Squash 2026 per Uomo - Taglia 159 cm - Nero
449,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
NITRO Lectra Cam-out W - Donna - Nero / Blu - Taglia 146- modello 2025
279,90 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Squash 2026 per Uomo - Taglia 163 cm - Nero
449,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €