Nitecore NWL30 - Lampada da lavoro a LED con ricarica USB-C, 3000 lumen, colore: verde

Nitecore NWL30 USB-C Ricarica 3000 Lumen LED Luce di Lavoro Luce Campeggio Lanterna

offerte usate a partire da

Nitecore NWL30 - Lampada da lavoro a LED con ricarica USB-C, 3000 lumen, colore: verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,61 €
Spedizione gratuita

Nitecore NWL30 - Lampada da lavoro a LED con ricarica USB-C, 3000 lumen, colore: verde

120,97 €
Spedizione gratuita

Nitecore Lampada da lavoro NWL30 - Luce da lavoro universale

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
124,95 €
Spedizione da 9,95 €

Nitecore NWL30 - Lampada da lavoro a LED con ricarica USB-C, 3000 lumen, colore: verde

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
129,15 €
Spedizione gratuita

Nitecore NWL30 - Lampada da lavoro a LED con ricarica USB-C, 3000 lumen, colore: verde

139,35 €
Spedizione gratuita

Nitecore NWL30 - Lampada da lavoro a LED con ricarica USB-C, 3000 lumen, colore: verde

139,56 €
Spedizione gratuita

Nitecore NWL30 - Lampada da lavoro a LED con ricarica USB-C, 3000 lumen, colore: verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
154,24 €
Spedizione da 13,99 €

Nitecore NWL30 - Lampada da lavoro a LED con ricarica USB-C, 3000 lumen, colore: verde

Offerta più conveniente

Tre funzioni: illuminazione, repellente per zanzare e power bank Diverse temperature di colore (2700K-6500K) disponibili in funzione di illuminazione Uscita massima di 3.000 lumen Progettato con illuminazione a luce rossa per la conservazione della visione notturna e luce rossa lampeggiante per avvertimento di emergenza Valutazione impermeabile e antipolvere secondo IP66
117,61 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.