Nite Ize Steelie Car Mount Kit Support Argento

Nite Ize Supporto Steelie Car Mount Kit

Nite Ize Steelie Car Mount Kit Support Argento

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nite Ize Steelie Auto Mount Kit - Magnetico Supporto Cellulare Sfera STCK-11-R8

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,14 €
Spedizione da 16,90 €
Nite Ize Steelie Car Mount Kit Support Argento

Offerta più conveniente

Informazioni sul prodottoIl kit Steelie montaggio per auto è un perfetto esempio di brillanti, design intuitivo: la sua elegante, compatto, versatile, adattabile, e così senza sforzo la sua realtà divertente da usare. Ecco come funziona: due componenti appositamente progettati alla presa telefonica magnetica Steelie e Steelie Monte sfera sono appoggiati con nastro adesivo in schiuma 3M® VHB ™, per fornire sicuro attracco telefono ma versatile esattamente dove serve. Il Steelie Phone magnetica Socket componente è una base in alluminio forte, lavorato contenente un potente magnete circolare centrato con silicone flessibile che si attacca al centro della parte posteriore del telefono cellulare o custodia rigida. Il Monte Palla componente Steelie dispone anche di una base in alluminio lavorato sormontato da una sfera di acciaio che può essere collegato in qualsiasi parte del cruscotto. I due collegano magneticamente, e, una volta che il telefono è a posto, tenerlo posizionato in modo sicur
29,49 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Nite Ize Luce di sicurezza, Nylon, Giallo
27,05 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Nite Ize Steelie Socket Connettore sostitutivo per supporto
28,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nite Ize 4014337-SSI Steelie FreeMount Componente - multi, N/A
20,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nite Ize Dash Ball di ricambio per supporto per auto Steelie
22,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nite Ize Steelie Orbiter Vent Kit Support Nero
39,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €