PASTIGLIE FRENO NISSIN A0060 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 206NS PER DAELIM FREEWING

Nissin Premium A0060 2p-206ns Semi-sintered Brake Pads Trasparente

Prezzo più basso
19-21 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO NISSIN A0060 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 206NS PER DAELIM FREEWING

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

225106005 Pastiglie Freno Nissin A0060 Premium Semi-Metallic - 2P-206NS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO NISSIN A0060 PREMIUM SEMI-METALLIC 2P 206NS PER DAELIM FREEWING

Offerta più conveniente

Punto di installazione: Anteriore/Posteriore / Comparto: Impianto Frenante / Spessore: 6.9 mm / Riferimento prodotto #6: 430821241 / Upc: 4980501711055 / MPN: 225106005 / eBay Product ID (ePID): 7080466533 / Larghezza: 45 mm / Gtin: 4980501711055 / Modello compatibile: Per NS / EAN: 4980501711055 / Categoria: Pastiglie freno / Riferimento prodotto #2: 06455GBFJ01 / Materiale: Premium Semi-Metallic / Riferimento prodotto #3: 06455GBFJ02 / Riferimento prodotto #4: 06455GBFJ03 / Lunghezza: 41 mm / Marca: Nissin / Riferimento prodotto #5: 430820043 / Descrizione Breve: PASTIGLIE FRENO NISSIN
29,99 €
ebay.it