Frizione visco ventilatore elettrico 86115 NISSENS

Nissens Ventola radiatore 86115 – Elettrica

Frizione visco ventilatore elettrico 86115 NISSENS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
530,00 €
Spedizione gratuita

NISSENS 86115 Ventola radiatore

4-5 giorni lavorativi
550,99 €
Spedizione gratuita

Frizione visco ventilatore elettrico 86115 NISSENS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
562,55 €
Spedizione gratuita

Frizione, ventola radiatore NISSENS 86115

2-4 giorni lavorativi
564,18 €
564.18
Spedizione da 14,99 €

NISSENS 86115 Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore per SCANIA

591,70 €
Spedizione da 9,99 €

Viscocoppia Ventola NISSENS 86115 Acciaio, 6 Fori, 6 Poli, 8 Pale, 750 mm

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
744,61 €
Spedizione gratuita

NISSENS 86115 Ventola radiatore elettrico elettrico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
799,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nissens 85946
Spedizione da 18,80 €
Ventola, raffreddamento motore NISSENS 85370
129,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventola, raffreddamento motore NISSENS 85644
131,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventola, raffreddamento motore NISSENS 85253
66,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 606524 Radiatore motore
159,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Frizione visco ventilatore elettrico 86115 NISSENS

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 5 / Tipo: Frizione della ventola / Codice ricambio originale OE/OEM: SCANIA 1453967, SCANIA 1856995, SCANIA 2052003, SCANIA 2132266, SCANIA 2410086, SCANIA 1771854, SCANIA 1776854, SCANIA 2006531, SCANIA 2132262, SCANIA 2410084 / Materiale: Acciaio / Codice ricambio equivalente: NISSENS 86127, NRF 49033, THERMOTEC D5SC009TT, THERMOTEC D5SC008TT, AVA QUALITY COOLING SCC039, AVA QUALITY COOLING SCC043, FEBI BILSTEIN 106827, NISSENS 86021, SACHS 2166 502 001, NRF 49012, NISSENS 86116, NISSENS 86106, NRF 49775, NRF 49776 / Voltaggio: 24 / Numero Pale del ventilatore: 8 / Diametro esterno 1 [mm]: 750
530,00 €
ebay.it