Ventola radiatore Ventola singola 85666 NISSENS per CITROËN PEUGEOT

NISSENS Ventola radiatore

Ventola radiatore Ventola singola 85666 NISSENS per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,35 €
Spedizione gratuita

NISSENS 85666 Ventola radiatore

4-5 Werktage
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola radiatore Ventola singola 85666 NISSENS per CITROËN PEUGEOT

68,31 €
Spedizione gratuita

Ventola, Raffreddamento motore per CITROËN PEUGEOT 306 406 BERLINGO / BERLINGO F

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,23 €
Spedizione gratuita

Ventola Raffreddamento Del Motore per Citroën Berlingo Mf M_N2 Peugeot 306

95,51 €
Spedizione gratuita

Ventola Del Radiatore Motore Ad Elettrica Nissens per Citroën Berlingo

95,51 €
Spedizione gratuita
Ventola radiatore Ventola singola 85666 NISSENS per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola singola / Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1250.F1, PEUGEOT 1250.F1 / Materiale: Plastica / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Potenza: 228 / Codice ricambio equivalente: DENSO DER21018, NRF 47330, ABAKUS 009-014-0006, NRF 47503, MAHLE CFF 268 000P, AVA QUALITY COOLING PE7537, TOPRAN 721 519, NRF 47331, NISSENS 85083, HART 624 016 / Voltaggio: 12 / Diametro: 337 / Numero Pale del ventilatore: 6
64,35 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 85498 Ventola radiatore
83,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventola radiatore Ventola doppia 85084 NISSENS per CITROËN PEUGEOT
146,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 85541 Ventola radiatore
49,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 85489 Ventola radiatore
142,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita