Ventola radiatore Ventola singola 85045 NISSENS per HONDA CRX III CIVIC V Coupé

Nissens Ventola condensatore climatizzatore elettrica 85045

Ventola radiatore Ventola singola 85045 NISSENS per HONDA CRX III CIVIC V Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,21 €
Spedizione gratuita

NISSENS 85045 Ventola, Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola radiatore Ventola singola 85045 NISSENS per HONDA CRX III CIVIC V Coupé

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,77 €
Spedizione gratuita

Ventola Motore per Honda Civic VI Hatchback Ej Ek Crx III Eh Ce Ma MB

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,44 €
Spedizione gratuita

Ventola Radiatore Ventola Motore Ventola Elettrica NISSENS Per Honda Civic VI

112,44 €
Spedizione gratuita
Ventola radiatore Ventola singola 85045 NISSENS per HONDA CRX III CIVIC V Coupé

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola singola / Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 80150-SR3-K01, HONDA 80151-S2H-003, HONDA 80151-SR3-013, HONDA 80151SR3003, HONDA 80152-S2H-003, HONDA 80152-SR3-000, HONDA 80161-S2H-003, HONDA 80161-SR3-000, ACURA 80150-SR3-K01, ACURA 80151-S2H-003, ACURA 80151-SR3-013, ACURA 80151SR3003, ACURA 80152-S2H-003, ACURA 80152-SR3-000, ACURA 80161-S2H-003, ACURA 80161-SR3-000 / Potenza: 66 / Codice ricambio equivalente: AVA QUALITY COOLING HD7522, NRF 47041 / Voltaggio: 12 / Diametro: 300 / Numero Pale del ventilatore: 4
74,21 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 85045 Ventola, Condensatore climatizzatore
75,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ventola radiatore Ventola singola 85512 NISSENS per JEEP GRAND CHEROKEE II
150,42 €
150.42
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventola, raffreddamento motore NISSENS 85375
54,12 €
54.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 85356 Ventola, Condensatore climatizzatore
54,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €