NISSENS 87036 Ventilatore abitacolo per VOLVO

Nissens Ventilatore abitacolo 87036 per Volvo XC90 I, V70

NISSENS 87036 Ventilatore abitacolo per VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,95 €
Spedizione da 9,99 €

Ventilatore interno NISSENS 87036

2-4 giorni lavorativi
80,10 €
80.10
Spedizione da 9,99 €

Riscaldatore Ventilatore Motore Ventilatore NISSENS Per Volvo XC90 I 275 V70

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ventilatore interno NISSENS 87117
60,88 €
60.88
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 87114 Ventilatore abitacolo
82,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 87523 Ventilatore abitacolo
122,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ventola abitacolo 87357 NISSENS per RENAULT FLUENCE
73,02 €
73.02
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Motore elettrico, gebl abitacolo
88,11 €
88.11
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 87036 Ventilatore abitacolo per VOLVO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AKS DASIS 740690N, AUTO AIR GLOUCESTER 210111, AUTOGAMMA GA34503, AVA QUALITY COOLING VO8177, BEHR HELLA SERVICE 8EW009157171, DENSO DEA33003, FEBI BILSTEIN 40185, FRIGAIR 05991179, LUZAR LFH1093, MAHLE AB22000P, NRF 34115, SWAG 55940185, THERMOTEC DDV001TT, TYC 5380003, VALEO 884543, VAN WEZEL 5920773, VEMO V95031365 / Tensione [V]: 12 / Codice ricambio originale OE: VOLVO 30715482, VOLVO 31320393, VOLVO 9171479 / Articolo complementare/Info in: senza resistenza / Tipo spina: Femmina / Materiale: Plastica / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Numero di contatti a spina: 2 / Diametro [mm]: 158 / Forma alloggiamento spina: rettangolare / Potenza [W]: 300 / Tipo prodotto: Ventilatore abitacolo / Altro codice identificativo: 009157171
75,95 €
ebay.it