NISSENS 999221 Valvola espansione climatizzatore

NISSENS Valvola espansione climatizzatore 999221

NISSENS 999221 Valvola espansione climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999221 NISSENS per BMW 3 Touring X1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,17 €
Spedizione gratuita

Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999221 NISSENS per BMW 3 Touring X1

47,94 €
Spedizione gratuita

NISSENS 999221 Valvola ad espansione, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,86 €
Spedizione da 9,99 €

Valvola Espansione Aria Condizionata NISSENS per BMW 5er E39 E53 E38 Land Rover

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,54 €
Spedizione gratuita
NISSENS 999221 Valvola espansione climatizzatore

Offerta più conveniente

Tipo valvola: con riempimenti incrociato; Diametro di ingresso 1 [mm]: 13,8; Diametro di ingresso 2 [mm]: 18; Materiale: Alluminio; Diametro di scarico 1 [mm]: 15,3; Diametro di scarico 2 [mm]: 18; Refrigerante: R134a; per la serie di modelli: 330i xDrive Touring, 335i xDrive Coupe
41,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valvola di espansione, impianto di climatizzazione NISSENS 999392
58,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola di espansione, impianto di climatizzazione NISSENS 999249
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 999573 Valvola espansione climatizzatore
64,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valvola di espansione, impianto di climatizzazione NISSENS 999320
24,76 €
24.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 999490 Valvola espansione climatizzatore
30,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €