NISSENS 999229 Valvola espansione climatizzatore

Nissens Valvola di espansione climatizzazione 999229 R 134a per BMW 1/2/3 Coupé

NISSENS 999229 Valvola espansione climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999229 NISSENS per BMW 1 3 4 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,86 €
Spedizione gratuita

Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999229 NISSENS per BMW 1 3 4 Coupé

41,25 €
Spedizione gratuita
NISSENS 999229 Valvola espansione climatizzatore

Offerta più conveniente

Tipo valvola: con riempimenti incrociato; Diametro di ingresso 1 [mm]: 13,7; Diametro di ingresso 2 [mm]: 14,6; Materiale: Alluminio; Diametro di scarico 1 [mm]: 11,8; Diametro di scarico 2 [mm]: 18; Refrigerante: R134a; per la serie di modelli: 118i
31,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Valvola di espansione, impianto di climatizzazione NISSENS 999392
58,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola di espansione, impianto di climatizzazione NISSENS 999249
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 98508 Valvola EGR
101,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 999573 Valvola espansione climatizzatore
64,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valvola di espansione, impianto di climatizzazione NISSENS 999320
24,76 €
24.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €