NISSENS 999376 Valvola espansione climatizzatore

NISSENS Valvola di espansione climatizzatore 999376 R134a per Audi A6 C7

NISSENS 999376 Valvola espansione climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999376 NISSENS per AUDI A6 C7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,76 €
Spedizione gratuita

Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999376 NISSENS per AUDI A6 C7

43,26 €
Spedizione gratuita

Valvola di espansione, aria condizionata NISSENS 999376 per A6 C7 2 2011-2013

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

NISSENS 999376 Valvola ad espansione, Climatizzatore per AUDI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,14 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS Valvola Di Espansione Climatizzatore R 134A Per Audi A6 Avant 4G5 C7 4GD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,75 €
Spedizione gratuita
NISSENS 999376 Valvola espansione climatizzatore

Offerta più conveniente

Tipo valvola: con riempimenti incrociato; Diametro di ingresso 1 [mm]: 13,8; Diametro di ingresso 2 [mm]: 14,6; Materiale: Alluminio; Diametro di scarico 1 [mm]: 11,8; Diametro di scarico 2 [mm]: 18; Refrigerante: R134a
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valvola di espansione, impianto di climatizzazione NISSENS 999392
58,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola di espansione, impianto di climatizzazione NISSENS 999249
27,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 98508 Valvola EGR
101,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 98342 Valvola EGR
55,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 999573 Valvola espansione climatizzatore
64,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €