NISSENS Valvola ad espansione, Climatizzatore 999355

Nissens Valvola di espansione 999355 – Climatizzatore R134a per Fiat e Alfa Romeo

NISSENS Valvola ad espansione, Climatizzatore 999355

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,78 €
Spedizione da 9,90 €

Valvola di espansione, impianto di climatizzazione NISSENS 999355

2-4 giorni lavorativi
18,81 €
18.95
Spedizione da 9,99 €

NISSENS Valvola ad espansione, Climatizzatore 999355

Disponibilità immediata
22,35 €
Spedizione da 11,00 €

NISSENS 999355 Valvola espansione climatizzatore

4-5 Werktage
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

NISSENS Valvola ad espansione, Climatizzatore 999355

Disponibilità immediata
26,31 €
Spedizione da 8,70 €

NISSENS Valvola ad espansione, Climatizzatore 999355

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,06 €
Spedizione da 1,00 €

NISSENS Valvola ad espansione, Climatizzatore 999355

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,73 €
Spedizione da 19,00 €

Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999355 NISSENS per FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,23 €
Spedizione gratuita

Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999355 NISSENS per FIAT ALFA ROMEO

36,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NISSENS Valvola ad espansione, Climatizzatore 999355

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Valvola di espansione, aria condizionata, Materiale: alluminio, Filettatura interna lato aspirazione: 11, Filettatura interna lato aspirazione: 16, Filettatura interna lato mandata: 14, Filettatura interna lato mandata: 20, Refrigerante: R 134a, Variante di equipaggiamento: --FIRST FIT-- COMPATIBILE CON: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO, ALFA ROMEO MITO, FIAT FIORINO Großraumlimousine, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, GRANDE PUNTO, GRANDE PUNTO Van, LINEA, PUNTO, PUNTO EVO, PUNTO EVO Kasten/Schrägheck, PUNTO Kasten/Schrägheck, QUBO, OPEL ADAM, CORSA E, CORSA E Kasten/Schrägheck, RENAULT CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, KANGOO, KANGOO / GRAND KANGOO II, KANGOO BE BOP, KANGOO Express, KANGOO Express, THALIA I
18,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Valvola di espansione, impianto di climatizzazione NISSENS 999392
58,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola di espansione, impianto di climatizzazione NISSENS 999249
27,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 98508 Valvola EGR
101,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 999573 Valvola espansione climatizzatore
64,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valvola di espansione, impianto di climatizzazione NISSENS 999320
24,76 €
23.91
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €