NISSENS Serbatoio compensazione, Refrigerante 996117 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, BMW Z4 Roadster, SEAT IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I

NISSENS Serbatoio compensazione refrigerante 996117 per POLO (9N_) 1l Plastica

NISSENS Serbatoio compensazione, Refrigerante 996117 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, BMW Z4 Roadster, SEAT IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,59 €
Spedizione da 9,90 €

NISSENS 996117 Serbatoio compensazione refrigerante

4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

NISSENS Serbatoio compensazione, Refrigerante 996117 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, BMW Z4 Roadster, SEAT IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 8,70 €

NISSENS Serbatoio compensazione, Refrigerante 996117 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, BMW Z4 Roadster, SEAT IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I

Disponibilità immediata
23,18 €
Spedizione da 1,00 €

Serbatoio compensazione, Refrigerante Plastica 996117 NISSENS per SEAT VW SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,65 €
Spedizione gratuita

Serbatoio compensazione, Refrigerante Plastica 996117 NISSENS per SEAT VW SKODA

30,41 €
Spedizione gratuita

Serbatoio compensazione, Refrigerante per AUDI BMW SEAT SKODA VW A1 FABIA FOX IB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,26 €
Spedizione gratuita
NISSENS Serbatoio compensazione, Refrigerante 996117 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, BMW Z4 Roadster, SEAT IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Vaso di espansione, refrigerante, Variante di equipaggiamento: --FIRST FIT--, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con tappo, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con sensore, Materiale: plastica COMPATIBILE CON: AUDI A1, A1 Sportback, BMW Z4 Roadster, SEAT IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, FABIA II, FABIA II Combi, FABIA III, FABIA III Kombi, RAPID, RAPID Spaceback, ROOMSTER, ROOMSTER Praktik, VW FOX Schrägheck, POLO, POLO, POLO III, POLO IV Stufenheck, POLO V, POLO V Stufenheck, POLO Van
12,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Nissens Serbatoio compensazione refrigerante 996116 Plastica per VW SKODA AUDI
17,13 €
16.80
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Serbatoio di espansione, liquido di raffreddamento NISSENS 996267
46,82 €
46.03
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS Serbatoio compensazione refrigerante 996244 per PASSAT (3B3) 1,4l
16,63 €
16.63
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Serbatoio di espansione, liquido di raffreddamento NISSENS 996145
28,79 €
28.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €