Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 77635 NISSENS

Nissens Scambiatore di calore 77635 Alluminio alette saldate per Hyundai H-1 Viaggi 2.5 CRDi 2.4i

offerte usate a partire da

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 77635 NISSENS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,34 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 77635 NISSENS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,17 €
Spedizione gratuita

NISSENS 77635 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 9,95 €

Scambiatore Riscaldamento Interno Adatto A per Hyundai H-1 Viaggi IN Alluminio

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,92 €
Spedizione gratuita

NISSENS Scambiatore Di Calore Radiatore Per Hyundai H-1 Travel 2.5 CRDi 2.4i

94,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scambiatore di calore, riscaldamento interno NISSENS 73345
45,08 €
45.08
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 707324 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
49,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Nissens Scambiatore di calore 71429 per riscaldamento abitacolo Alluminio Plastica
34,55 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NISSENS 707310 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
130,60 €
130.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 77635 NISSENS

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 17 / Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 971384H000 / Profondità della rete [mm]: 26 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 153 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 261 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: NRF 54396, MAHLE AH 205 000P, AVA QUALITY COOLING HY6603, THERMOTEC D60519TT
62,34 €
ebay.it