Radiatore Alette di raffreddamento saldate 62830 NISSENS per MITSUBISHI

NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore per DODGE MITSUBISHI EAGLE 62830

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 62830 NISSENS per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 62830 NISSENS per MITSUBISHI

86,47 €
Spedizione gratuita

NISSENS 62830 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore, Raffreddamento motore per MITSUBISHI GALANT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,21 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 62830 NISSENS per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: DODGE MB356527, DODGE MB660472, DODGE XB356527, DODGE XB356528, MITSUBISHI MB356527, MITSUBISHI MB660472, MITSUBISHI XB356527, MITSUBISHI XB356528, EAGLE MB356527, EAGLE MB660472, EAGLE XB356527, EAGLE XB356528 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 658 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 375 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 35 / Codice ricambio equivalente: NRF 526552, MAHLE CR 197 000S, VALEO 731054, TYC 723-1016
81,47 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 60744A Radiatore motore
103,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 850142 Ventola radiatore
298,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
NISSENS 61808 Radiatore motore
70,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ventola, raffreddamento motore NISSENS 850017
72,59 €
72.59
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 60035 Radiatore motore
120,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita