Radiatore Alette di raffreddamento saldate 681408 NISSENS per HONDA CIVIC IX

Nissens Radiatore raffreddamento motore 681408 Alette saldate per Honda Civic IX

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 681408 NISSENS per HONDA CIVIC IX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,10 €
Spedizione gratuita

NISSENS 681408 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 681408 NISSENS per HONDA CIVIC IX

183,73 €
Spedizione gratuita

Radiatore Wasserkühler Motore Adatto Per Honda Civic IX FB FG 2.2i-DTEC

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 67503
83,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 64801
70,38 €
70.38
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 62665A Radiatore motore
190,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
NISSENS 67345A Radiatore motore
104,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 681408 NISSENS per HONDA CIVIC IX

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 19010R3LG01 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 28 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 708 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 375 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: AVA QUALITY COOLING HD2303, NRF 550155, DENSO DRM40041
173,10 €
ebay.it