Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67479 NISSENS per HYUNDAI KIA

Nissens Radiatore raffreddamento motore 67479 alette saldate per HYUNDAI, KIA

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67479 NISSENS per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,76 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67479 NISSENS per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,26 €
Spedizione gratuita

NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 67479 Compatibile con: HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE II

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,48 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per KIA Sportage JE KM Hyundai Tucson

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,03 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67479 NISSENS per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 25310-0Z850, HYUNDAI 25310-0Z870, HYUNDAI 25310-2E800, HYUNDAI 253102E801, HYUNDAI 253102E820, HYUNDAI 253102E821, KIA 25310-0Z850, KIA 25310-0Z870, KIA 25310-2E800, KIA 253102E801, KIA 253102E820, KIA 253102E821 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 458 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 640 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 35 / Codice ricambio equivalente: MAHLE CR 1402 000P, JAPANPARTS RDA283085, AVA QUALITY COOLING HY2127, ABAKUS 019-017-0014, THERMOTEC D70308TT, NRF 53496, HART 630 233, VALEO 735542, NRF 53342, MAXGEAR AC274774
105,76 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 60744A Radiatore motore
103,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 61808 Radiatore motore
70,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ventola, raffreddamento motore NISSENS 850017
72,59 €
72.59
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 62298 Radiatore motore
79,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 607376 Radiatore motore
132,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €